icon07:29 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – FC Viktoria 1889 Berlin (Finale, Pokal)
Seltenes Stadtderbyicon08:06 KICK.TVKICK.TV SPIELESPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Testspiel-Kracher in Berlin: Viktoria empfängt Eisern Union | FC Viktoria 1889 Berlin – Union Berlin
icon04:25 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin U17 – VfL Osnabrück U17 (Rückspiel, Relegation zur B-Bundesliga)
icon05:01 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin U19 – SV Babelsberg 03 U19 (7. Spieltag, A-Junioren Regionaliga Nordost)
icon04:52 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin U15 – Hertha BSC U15 (2. Spieltag, C-Junioren Regionalliga Nordost)
icon05:23 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – FC Hansa Rostock (Testspiel)
icon04:15 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin U17 – SG Dynamo Dresden U16 (U17 B-Junioren, Regionalliga Nordost)
icon05:53 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Topspiel um die Tabellenspitze | SFC Stern 1900 U19 – Viktoria Berlin U18 (A-Verbandsliga)
icon04:25 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – BAK 07 (U13 D-Jugend, Verbandsliga, St. 1) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon06:59 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Torspektakel & Tasan-Hattrick: Amed stürzt Spitzenreiter Steglitz!
icon03:37 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin U17 – BFC Dynamo U17 (Halbfinale, BFV-Hallenmeisterschaft der B-Junioren)
icon03:50 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – RSV Eintracht 1949 (U15 C-Junioren, Relegation Regionalliga 2016/2017) – Sp
icon05:02 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – SC Staaken (4. Spieltag, NOFV-Oberliga Nord)
icon02:02 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele TSG Hoffenheim U14 – RB Leipzig U14 (Gruppenspiel, Nike Premier Cup 2018)
icon05:55 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Trotz Okoronkwo-Coup: Tasmania überrollt CFC Hertha zum Auftakt | SV Tasmania Berlin – CFC Hertha 06
icon05:36 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Topspiel im Pokal-Achtelfinale! BFC ballert sich unter die letzten Acht!
icon05:35 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele TuS Makkabi – Berlin United (5. Spieltag, Berlin-Liga)
icon06:04 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – Blau-Weiß 90 Berlin (6. Spieltag, NOFV-Oberliga Nord)
icon03:53 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele TSG 1899 Hoffenheim U14 – Hertha BSC U14 (Halbfinale, Nike Premier Cup 2018)
icon02:47 BERICHTESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Berichte Tango League Berlin mit Pana: Auf der Suche nach Talenten
icon05:53 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tasmania rutscht in den Tabellenkeller | Tasmania Berlin – CFC Hertha 06 (NOFV-Oberliga Nord)
icon04:02 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Traumflanke stellt Spielverlauf auf den Kopf | Lichtenberg 47 – Babelsberg 03 (Regionalliga)
Topspielicon05:01 KICK.TVKICK.TV SPIELESACHSENKICK.TVSACHSENKICK.TV SpieleSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Top-Spiel im Schnee-Chaos | TeBe Berlin – RB Leipzig II (B-Junioren Regionalliga Nordost)
icon02:43 BERICHTESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Berichte Thomas Häßler – Weltmeisterlicher Glanz bei Club Italia | SPREEKICK.TV
icon03:42 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Türkiyemspor – Berlin Hilalspor (1. Spieltag, Berlin-Liga)
icon04:27 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – SV Empor Berlin (3. Runde, Pokal)
icon05:53 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – Ludwigsfelder FC (8. Spieltag, NOFV-Oberliga Nord)
icon07:04 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – Greifswalder FC (4. Spieltag, NOFV-Oberliga Nord)
icon04:19 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Türkiyemspor – Berlin Hilalspor (29. Spieltag, Landesliga Staffel 1)
icon02:54 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin U19 – BFC Dynamo U19 (12. Spieltag, Regionalliga Nordost)
icon03:16 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin U19 – FC Hertha 03 Zehlendorf U19 (1. Runde, Pokal)
icon04:04 BERICHTESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Berichte Traum vom Profifußball – Berlin United feiert den Aufstieg in die Berlin-Liga
icon05:23 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – FC Hertha 03 Zehlendorf (11. Spieltag, NOFV-Oberliga Nord)
icon06:04 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Traumtore und Slapstick-Einlagen! Empor verpasst Brandenburg 03 eine deutliche Niederlage
icon04:33 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – FC Anker Wismar (14. Spieltag, NOFV-Oberliga Nord)
icon07:25 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Thomas Brdaric über sein Aus als Trainer von Tennis Borussia Berlin
icon05:29 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – FC Hertha 03 Zehlendorf (NOFV-Oberliga Nord) – Spielbericht
icon03:21 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin U17 – FC Hansa Rostock U17 (Spiel um Platz 9, Range Bau Cup 2019)
icon04:33 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – SC Staaken (2. Spieltag, NOFV-Oberliga Nord)
icon00:47 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Tiki-Taka-Tor von Lazar Samardzic (Hertha BSC, U15 C-Junioren) | SPREEKICK.TV
icon05:53 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – CFC Hertha 06 (21. Spieltag, NOFV-Oberliga Nord)
icon06:22 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – Fortuna Biesdorf (Viertelfinale, Pokal)
icon05:07 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin U19 – Frohnauer SC U19 (Viertelfinale, Pokal)
icon00:59 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Nils Köhne (Berliner SC, U15 C-Jugend) | SPREEKICK.TV
icon00:21 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Traumfreistoß von Emre (FC Viktoria 1889 Berlin, U10 E-Junioren) | SPREEKICK.TV
icon05:14 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – Malchower SV (15. Spieltag, NOFV-Oberliga Nord)
icon00:50 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Jérôme Boateng (FC Bayern München) | SPREEKICK.TV
icon01:03 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Yven-Roger Strehlow (SV Blau-Gelb Berlin) | SPREEKICK.TV
icon01:15 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Trickkiste mit Jannik Bachmann (Berliner SC, U15 C-Jugend) | SPREEKICK.TV
icon01:04 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Umran Saied (SC Westend 1901, U13 D-Junioren) | SPREEKICK.TV
icon04:26 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – SFC Stern 1900 (Achtelfinale, Pokal)
icon03:52 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – SV Empor Berlin (U19 A-Junioren, 1. Runde, Pokal) – Spielszenen
icon03:33 BERICHTESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Berichte Tore gegen Neuer und Spiele vor 80.000 Zuschauern – Petar Sliskovic stürmt für Viktoria 89
icon02:55 BERICHTESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Berichte Torgarant, Heißsporn und Feierbiest – Karim Benyamina gibt nicht nur auf dem Platz alles!
icon04:34 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – BSV Eintracht Mahlsdorf (Testspiel)
icon05:34 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Traumtore über Traumtore! Die TOP 10 Tore des Jahres 2018
icon05:39 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – Torgelower FC Greif (7. Spieltag, NOFV-Oberliga Nord)
icon03:11 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – BFC Dynamo (U15 C-Junioren, Endrunde, BFV Hallenmeisterschaft 2017)
icon04:24 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – Berliner SC (Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon00:51 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Jakob von Holst (Frohnauer SC) | SPREEKICK.TV
icon00:54 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Trailer zum Berliner Pokalfinale 2016 | SPREEKICK.TV
icon00:43 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Traumfreistoß von Arafa El-Moghrabi (SV Tasmania Berlin) | SPREEKICK.TV
icon04:39 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – Chemnitzer FC (13. Spieltag, A-Junioren, Regionalliga Nordost)
icon04:55 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – SV Tasmania Berlin (Viertelfinale, Pokal)
icon03:29 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – FSV Optik Rathenow (21. Spieltag, NOFV-Oberliga Nord)
icon04:35 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele TSV Rudow – SV Sparta Lichtenberg (1. Spieltag, Berlin-Liga)
icon00:50 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Kwasi Boateng (SC Charlottenburg, U13 D-Jugend) | SPREEKICK.TV
icon02:06 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Top und Flop Fußballplätze von Andreas „Zecke“ Neuendorf (Hertha BSC II) | SPREEKICK.TV
icon00:54 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Tolles Freistoßtor von Sanid Sejdic (SV Sparta Lichtenberg)
icon05:59 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Trotz Unterzahl: Blau-Weiß Friedrichshain siegt im Kreisliga-Duell gegen 1. FC Traber Mariendorf
icon04:37 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele TSV Rudow – SV Tasmania Berlin (Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon00:56 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Lennard Mohnecke (SFC Stern 1900, U13 D-Junioren) | SPREEKICK.TV
icon01:34 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Sergen-Umut Turhan (CFC Hertha 06, U14 C-Junioren) | SPREEKICK.TV
icon01:20 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Titelverteidigung mit 22 – David Malembana holt mit dem BFC Dynamo erneut den Pokal
icon00:33 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Traumtor von Karim Benyamina (FC Viktoria 1889 Berlin)
icon01:08 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Trickkiste mit Aylin Yaren (1. FC Lübars) | SPREEKICK.TV
icon01:06 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Lisa-Aylin Stang (Fußball-Talentschmiede Berlin) | SPREEKICK.TV
icon00:40 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Benjamin Räther (FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf) I SPREEKICK.TV
icon03:59 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele TSV Mariendorf 1897 – FSV Berolina Stralau (8. Spieltag, Landesliga, Staffel 1)
icon04:09 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele TUS Makkabi – RSV Eintracht 1949 (Testspiel) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon01:04 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Adham Kamel (1. FC Schöneberg, U17 B-Junioren) | SPREEKICK.TV
icon00:39 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Traumtor von Justin Hippe (Nordberliner SC) | SPREEKICK.TV
icon03:04 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Tore, Salti und Paraden: die spektakulärsten Szenen von Sparta Lichtenberg
icon04:34 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele TeBe – Internationale (2. Runde, Berliner Pokal der 1. Herren 2015/16) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon02:35 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Türkiyemspor II – Borussia Pankow (Kreisliga A, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon05:28 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Traum 3. Liga: TeBes Sportlicher Leiter Claudio Offenberg über Vergangenheit und Zukunft des Vereins
icon00:52 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Ali Kaloglu (BSV Al-Dersimspor) | SPREEKICK.TV
icon01:18 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Dennis Materne (Grünauer BC II) | SPREEKICK.TV
icon00:01 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Traumhafter Fallrückzieher | Tor von Seref Özcan (Berliner AK 07)
icon00:55 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Felix Below (JFC Berlin) | SPREEKICK.TV
icon00:41 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Top Freistoß von Rani Al-Kassem (Sp. Vg. Blau Weiss 90 Berlin) | SPREEKICK.TV
icon00:40 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Torwarttreffer nach Abstoß von Celalettin Kiratli (NFC Rot Weiss Neukölln III) | SPREEKICK.TV
icon04:16 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Türkiyemspor – FSV Berolina Stralau (23. Spieltag, Landesliga, Staffel1)
icon03:37 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Torsten Mattuschka über die Bundesliga, Champions League und der EM 2024
icon03:51 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Tore, Fans & Emotionen: So lief der Berliner Landespokal 2019/20 bis jetzt
icon01:41 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Tennis Borussia oder Viktoria? So tippen Amateurefußballer und Trainer das Pokalfinale
icon00:38 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Tor von Marlon Morgenstern (Hertha BSC U15 C-Jugend) | SPREEKICK.TV
icon01:04 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Trickkiste mit Tunay Deniz (Berliner AK 07) | SPREEKICK.TV
icon00:47 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Nahed Mohammad (Nationaltorwarttrainer Palästina, ehemals BSC Kickers) | SPREEKICK.TV
icon05:26 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Torfestival bei Turhan-Gala | Berlin United – Croatia Berlin (Berlin-Liga)
icon07:18 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Torgelower FC Greif – SV Lichtenberg 47 (16. Spieltag, NOFV-Oberliga Nord)
icon04:15 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Türkiyemspor II – SF Charlottenburg-Wilmersdorf II (4. Spieltag, Kreisliga A, Staffel 1)
icon01:58 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin – 1.FC Neubrandenburg (13. Range Bau Cup, U17 B-Junioren, Gruppenphase)
icon02:25 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Torsten Mattuschka über Unions derzeitige Lage und seine Zukunft
icon00:47 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Deniz Aksakal (SC Staaken) | SPREEKICK.TV
icon00:39 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Traumtor von Maik Gragert (SV Blau-Gelb Berlin, U19 A-Junioren) | SPREEKICK.TV
icon01:08 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Nico Lachner (SSC Teutonia II) | SPREEKICK.TV
icon01:05 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Youssef Fakhro (SC Union-Südost) | SPREEKICK.TV
icon01:24 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit René Rydlewicz (Trainer BFC Dynamo) | SPREEKICK.TV
icon06:35 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Türkiyemspor-Torwart Kevin Otremba über Busreisen nach Kroatien, Robin Dutt und Tipps für Anfänger
icon00:03 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele TSV Mariendorf 1897 II – SC Schwarz-Weiss Spandau (14. Spieltag, Berzirksliga, Staffel 1)
icon03:59 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin II – MSV Normannia (13. Spieltag, Kreisliga A, Staffel 3)
icon07:39 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele TSV Mariendorf 1897 II – Wartenberger SV (Bezirksliga, Staffel 3) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon13:12 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele TSV Lichtenberg – Wartenberger SV (Bezirksliga, Staffel 3) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:17 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele TSV Helgoland 97 – 1.FC Wacker Lankwitz (Frauen Bezirksliga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon00:36 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Ten Times mit Christian Stuff (Co-Trainer FC Union Berlin, U19 A-Junioren) | SPREEKICK.TV
icon00:48 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Paul Beckmann (BFC Preussen, U17 B-Jugend) | SPREEKICK.TV
icon03:21 BERICHTESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Berichte Tore, Träume, Tradition: Die bewegte Karriere von Björn Brunnemann | SPREEKICK.TV
icon00:32 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Trotz erneuter Corona-Pause: Berlins Amateurfußballer kommen noch stärker zurück!
icon01:01 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Gerduar Durmishi (Tennis Borussia Berlin) | SPREEKICK.TV
icon01:55 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Markus Zschiesche (Trainer Reinickendorfer Füchse) | SPREEKICK.TV
icon01:06 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Steffen Baumgart (1. FC Union Berlin Traditionsmannschaft) | SPREEKICK.TV
icon00:48 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Lisa Heiseler (1. FC Union Berlin, U17 B-Mädchen) | SPREEKICK.TV
icon02:03 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Top und Flop Spiele von Martin Gruner (Friedrichshagener SV) | SPREEKICK.TV
icon00:01 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Maximilian Jungermann (Friedrichshagener SV) | SPREEKICK.TV präsentiert von SAN SPORTS
icon01:21 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Kemal Halat (Sportlicher Leiter Berliner AK 07) | SPREEKICK.TV
icon00:47 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Traumhafter Volleytreffer von Manuel Meyer (BSC Rehberge II) | SPREEKICK.TV
icon01:04 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Andi Weiß (Trainer Berliner SC) | SPREEKICK.TV
icon00:34 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Trockener Abschluss von Arber Shuleta (BFC Preussen) | SPREEKICK.TV
icon04:27 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Trainer-Aus! René Rydlewicz gibt nach Pokalerfolg seinen Rücktritt beim BFC Dynamo bekannt
icon02:08 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Trotz Titelverteidigung – René Rydlewicz (Trainer BFC Dynamo) bleibt ein ruhiger Genießer
icon02:41 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Türkspor Futbol Kulübü – FC Spandau 06 (Hallenturnier der Landesliga, Vorrunde, Gruppe 4)
icon02:31 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele TSV Rudow – 1.FC Wilmersdorf (2. Spieltag, Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon01:37 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Traumtorfestival in der Hauptstadt | Die TOP Tore Juni 2018
icon00:56 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Laszlo Kleber (Spielertrainer SV Treptow 46) | SPREEKICK.TV
icon01:22 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Sofian Chahed (Co-Trainer Hertha BSC, U16 B-Junioren) | SPREEKICK.TV
icon01:18 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit René Robben (BFC Preussen) | SPREEKICK.TV
icon00:59 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Yaw Donkor (1. FC Afrisko) | SPREEKICK.TV
icon01:58 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Thomas Plonka (Trainer BFC Dynamo, U19 A-Jugend) – Die Stimme zum Spiel (BFC Dynamo – Füchse Berlin)
icon02:03 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Türkspor Futbol Kulübü – Friedenauer TSC (Hallenturnier der Landesliga, Vorrunde, Gruppe 4)
icon04:26 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele TSV Rudow – VSG Altglienicke (Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:08 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Thomas Häßler über neue Sponsoren und die Zukunft von Club Italia!
icon00:28 BERICHTESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Berichte Trailer zur SPREEKICK.TV-Reportage | SPREEKICK.TV
icon00:46 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Dominique Logé (Blau-Weiss Hohen Neuendorf) | SPREEKICK.TV
icon00:54 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Top und Flop Fußballplätze von Charleen Niesler (1. FC Union Berlin, U17 B-Mädchen) | SPREEKICK.TV
icon00:57 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Robert Rostom (BFC Meteor 06) | SPREEKICK.TV
icon03:06 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Top und Flop Spiele von Geni Baumann (SG Eichkamp-Rupenhorn) | SPREEKICK.TV
icon00:01 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Patrick Schmidt (SC Schwarz – Weiß Spandau) | SPREEKICK.TV
icon01:22 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Björn Brunnemann (VSG Altglienicke) | SPREEKICK.TV
icon01:19 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Lars Mrosko (Trainer FC Internationale) | SPREEKICK.TV
icon01:04 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Mario Momade (1. FC Wilmersdorf) | SPREEKICK.TV
icon00:46 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Paul Herrmann (SV Sparta Lichtenberg II) | SPREEKICK.TV
icon01:35 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Top 3 Spieler der Berlin-Liga Saison von Dominik Schmidt (Redakteur Fußball-Woche) | SPREEKICK.TV
icon00:31 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Tiki-Taka Freistoßtor von Sascha Baumann (FC Arsenal Berlin) | SPREEKICK.TV
icon00:41 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Trickkiste mit Sinan Öztürk (Fußball-Virtuose) – Volume 4 | SPREEKICK.TV
icon00:58 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Lara Hieber (SC Borgsigwalde, U17 B-Mädchen) | SPREEKICK.TV
icon00:49 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Björn Brunnemann (BFC Dynamo) | SPREEKICK.TV
icon00:50 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Jonas Rohana (FC Internationale, U15 C-Jugend) | SPREEKICK.TV
icon00:01 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Traumvolley von Louis Arnst (Berliner SC) | SPREEKICK.TV
icon03:39 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews T. Beck (Trainer TSV Rudow 1888) und D. Fitzek (SC Gatow) – Die Stimmen zum Spiel
icon00:52 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Philipp Schulze (Grün-Weiss Baumschulenweg) | SPREEKICK.TV
icon00:46 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Muhamet Ilter (1.FC Neukölln) | SPREEKICK.TV
icon05:59 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele TSV Lichtenberg – Köpenicker SC (2. Runde, Landespokal)
icon07:42 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele TSV Mariendorf 1897 – FSV Spandauer Kickers (Landesliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon01:34 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Thorben Marx über ehemalige Kollegen und die Zeit nach der aktiven Karriere
icon00:44 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Tugay Göcer (Berliner SC) – Die Stimme zum Spiel (HSV Barmbek-Uhlenhorst – Berliner SC, Testspiel)
icon06:56 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Torfestival zum Zuschauer-Comeback | Blau-Weiß 90 Berlin – Hertha BSC II (Testspiel)
icon05:51 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Traumtor reicht nicht gegen abgezockte Lausitzer | SV Lichtenberg 47 – Energie Cottbus (Testspiel)
icon06:57 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Torfestival in der A-Junioren-Landesliga | SF Charlottenburg Wilmersdorf U19 – SV Empor Berlin U18
icon06:19 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Top-Spiel im Aufstiegskampf | TuS Makkabi – Berliner SC (Berlin-Liga)
icon00:43 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Andreas Teske (Extreme Guns) | SPREEKICK.TV
icon01:57 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Top und Flop Spiele von Marvin Neumann (BFC Preussen Berlin, U17 B-Jugend) | SPREEKICK.TV
icon00:44 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Trickkiste mit Khaled Fakhro (BSC Eintracht/Südring) | SPREEKICK.TV
icon01:05 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Patrick Drews (SG Nordring) | SPREEKICK.TV
icon00:01 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Piero Pucciarelli (BFC Südring) | SPREEKICK.TV
icon00:49 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Jakob Vehn (Berliner SV 92) | SPREEKICK.TV
icon01:28 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Daniel Nietsch (FC Spandau 06) | SPREEKICK.TV
icon01:07 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Lars Gohla (SF Johannisthal II) | SPREEKICK.TV
icon01:11 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Maurice Rzepka (SC Union-Südost) | SPREEKICK.TV
icon01:21 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Marco Neumann (SC Union-Südost) | SPREEKICK.TV
icon00:46 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Manuel Haak (NSF Gropiusstadt) | SPREEKICK.TV präsentiert von SAN SPORTS
icon00:45 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Stefan Beinlich (ehemals Hertha BSC) | SPREEKICK.TV
icon01:06 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Boris Lang (1. FC Afrisko) | SPREEKICK.TV präsentiert von SAN SPORTS
icon00:51 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Amir Ohadi (SD Croatia) | SPREEKICK.TV
icon01:24 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Hannes Elster (ehemals SV Blau-Gelb Berlin) | SPREEKICK.TV
icon00:45 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Oguzhan Soylu (FC Brandenburg II) | SPREEKICK.TV
icon02:36 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews T. Taubert, P. Rosenthal (beide Stralau) und C. Wille (Friedenauer TSC) – Stimmen | SPREEKICK.TV
icon01:08 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Tim Jauer (SV Tasmania Berlin) – Stimme zum Spiel (Füchse – SV Tasmania) | SPREEKICK.TV
icon00:45 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Trickkiste mit Kevin Kück (Fußball-Freestyler) – Volume 4 | SPREEKICK.TV
icon00:47 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Trickkiste mit Kevin Kück (Fußball-Freestyler) – Volume 3 | SPREEKICK.TV
icon03:10 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews T.Herbst (FC Viktoria) und J.Riedel (SC Staaken) – Stimmen zum Spiel | SPREEKICK.TV
icon01:58 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews T. Heidbreder (BSC Rehberge) und D. Schneider (Stralau) – Die Stimmen zum Spiel (Rehberge – Stralau)
icon00:48 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Trickkiste mit Kevin Kück (Fußball-Freestyler) | SPREEKICK.TV
icon01:09 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Sven Lippmann (SG Grün-Weiß Baumschulenweg) | SPREEKICK.TV
icon00:51 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Nicolas Vetter (Polar Pinguin) | SPREEKICK.TV
icon01:25 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Trickkiste mit Sinan Öztürk (Fußball-Virtuose) – Volume 3 | SPREEKICK.TV
icon02:08 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Traumelf von Marcel Winkler (Grün-Weiss Baumschulenweg) | SPREEKICK.TV
icon01:59 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Teaser zum 40. Commerzbank Drumbo Cup 2013/2014 | SPREEKICK.TV
icon02:27 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials T.Harzheim und H.Vetter (SG Eichk.-Rupenhorn) tippen d. 9.Spieltag der Kreiskl.B St.6 | SPREEKICK.TV
icon02:17 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Traumelf von Marlon Wendt (Trainer Hertha CFC 06 Futsal)| SPREEKICK.TV
icon04:57 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Tennis Borussia Berlin II – VfB Hermsdorf II (Viertelfinale, Pokal)
icon00:54 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele TV Meckelfeld – FC Internationale Berlin (Viertelfinale, U19, Vorbereitungsturnier TV Meckelfeld)
icon01:49 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Top und Flop Momente von Torsten „Schnecke“ Thiel (SV Blau-Weiss Hohen Neuendorf) | SPREEKICK.TV
icon00:42 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Tobias Kohl (1. FC Schöneberg) | SPREEKICK.TV
icon00:55 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Mirko Neumann (Spielertrainer SG Blau-Weiß Friedrichshain) | SPREEKICK.TV
icon00:46 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Ten Times mit Julian Bartel (SC Union-Südost) | SPREEKICK.TV
icon01:19 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews T. Herbst (FC Viktoria Berlin) — Stimme zum Spiel (FC Viktoria Berlin – Hertha BSC) | SPREEKICK.TV
icon01:11 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Trickkiste mit Kevin Kück (Fußball-Freestyler) – Volume 2 | SPREEKICK.TV
icon00:44 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Trailer zum 40. Commerzbank Drumbo Cup 2013/2014 | SPREEKICK.TV
icon02:52 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Tim Harder und Dominique Loge (BW HN) tippen den 1. Spieltag der Landesliga Staffel 1 | SPREEKICK.TV
icon01:06 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Trickkiste mit Sinan Öztürk (Fußball-Virtuose) – Volume 2 | SPREEKICK.TV
icon00:32 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Traumvolley von Steven Pagel (SV Lichtenberg 47) | SPREEKICK.TV
icon03:16 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews T. Steinert (sportl. Leiter Hertha 03) und D. Reckewitz ( Trainer BFC) – Stimmen | SPREEKICK.TV
icon02:16 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews T. Köhnecke (CFC Hertha 06) und B. Zeynalow (United Futsal) – Stimmen zum Spiel | SPREEKICK.TV
icon01:07 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Thorsten Beck (Trainer TSV Rudow) – Die Stimme zum Spiel (TSV Rudow – FC Internationale)
icon05:53 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Traum-Freistöße im Top-Duell | VSG Altglienicke – FC Viktoria Berlin (Testspiel)