icon05:10 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Charlottenburg – VfB Fortuna Biesdorf (19. Spieltag, Landesliga, Staffel 2)
icon05:34 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Hamm 02 – Hamm United FC II (19. Spieltag, Kreisliga 4)
icon03:50 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. Neu-Isenburg – Teutonia Watzenborn Steinberg (21. Spieltag, Hessenliga)
icon04:19 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SV Curslack-Neuengamme – VfL Pinneberg (27. Spieltag, Oberliga Hamburg)
icon04:19 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SV Curslack-Neuengamme – VfL Pinneberg (27. Spieltag, Oberliga Hamburg)
icon04:22 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Bremthal – Türk. Hattersheim (22. Spieltag Kreisoberliga Maintaunus)
icon03:25 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Rosenhöhe Offenbach – Germania Großkrotzenburg (26. Spieltag, Gruppenliga Frankfurt Ost)
icon03:09 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Spielszenen | DJK Dreiborn II – FC Keldenich (19.Spieltag, Kreisliga C)
icon01:01 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | DJK Dreiborn II – FC Keldenich (19. Spieltag, Kreisliga C)
icon00:22 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpecialsSPECIALS Starker Reflex! I Parade von Christopher Jüttemeier (SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II)
icon03:37 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Deutz 05 U19 – Heiligenhauser SV U19 (19.Spieltag, A-Junioren Bezirksliga 1)
icon06:29 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SpVgg Erkenschwick – SpVg Olpe (22. Spieltag, Westfalenliga, Staffel 2)
icon04:03 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Rot-Weiss Frankfurt – OSC Vellmar (26. Spieltag Hessenliga)
icon03:21 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Sossenheim – SFD Schwanheim (21. Spieltag, Kreisliga B, Kreis Maintaunus)
icon03:15 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte SC Egenbüttel – SC Victoria Hamburg (17. Spieltag, Frauen-Oberliga Hamburg)
icon04:52 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SV Curslack-Neuengamme – Hamburger SV III (23. Spieltag, Oberliga Hamburg)
icon04:11 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Blau-Weiss 06 Köln – Ideal CF Casa de Espana (19. Spieltag, Kreisliga B, Staffel 1)
icon00:24 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Stark pariert! Parade von Joel Samake (SD Croatia Berlin)
icon01:47 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte SCALA feiert neue Trikots mit Pizza und Champions League
icon02:15 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Siegburger SV 04 – VfL Alfter (17. Spieltag, Mittelrheinliga)
icon02:52 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Victoria Hamburg – TuS Dassendorf (25. Spieltag, Oberliga Hamburg)
icon00:28 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpecialsSPECIALS Starker Reflex! | Parade von Kevin Kampschäfer (DJK TuS Hordel)
icon03:37 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Zeilsheim – FC Eddersheim (25. Spieltag, Verbandsliga Mitte)
icon03:52 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Grün-Weiss Brauweiler – Jugendsport Wenau (18. Spieltag, Bezirksliga, Staffel 3)
icon03:47 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Pfefferwerk U15 – SV Empor Berlin U15 (Viertelfinale, Pokal)
icon00:20 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpecialsSPECIALS Super gehalten! | Parade von Jandrik Niklas Riemann (FSV Vohwinkel)
icon00:21 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpecialsSPECIALS Stark gehalten! | Parade von Philipp Litzenroth (SpVg Rheinkassel-Langel)
icon00:49 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Sensationell gehalten | Paraden von Stephan Flauder (Tennis Borussia Berlin)
icon00:35 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Schickes Hacken-Tor von Julian Loder (SV Tasmania Berlin)
icon03:45 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Victoria Hamburg II – Hoisbütteler SV (21. Spieltag, Bezirksliga Nord)
icon06:35 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Burgaltendorf – FSV Duisburg (23. Spieltag, Landesliga Niederrhein, Staffel 2)
icon03:18 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SD Croatia Berlin – SV Tasmania Berlin (21. Spieltag, Berlin-Liga)
icon03:45 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Victoria Hamburg – Eimsbütteler TV (16. Spieltag, Frauen-Oberliga)
icon04:02 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Lichtenberg 47 – SC Staaken (23. Spieltag, NOFV-Oberliga Nord)
icon04:37 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC West Köln U17 – DJK Westwacht Aachen U17 (17. Spieltag, B-Junioren Bezirksliga 2)
icon05:51 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Sperber – VfL 93 Hamburg (11. Spieltag, Bezirksliga Nord)
icon03:53 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Griesheim Tarik – FC Kalbach II (23. Spieltag, Kreisoberliga Frankfurt)
icon03:10 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Borussia Lindenthal-Hohenlind U19 – Alemannia Aachen U19 (2. Runde, A-Junioren FVM-Pokal)
icon01:32 INTERVIEWSMAINKICK.TVMAINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | JFV Dietkirchen/Offheim U19 – Germania Schwanheim U19 (3. Runde, U19 Pokal)
icon06:05 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SF Niederwenigern – 1. FC Kleve (21. Spieltag, Landesliga, Gruppe2)
icon03:04 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. 05 Oberrad – FG Seckbach (21. Spieltag, Gruppenliga Frankfurt, Gruppe West)
icon03:40 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Grün-Weiss Brauweiler U17 – SC Borussia Lindenthal-Hohenlind U17 (2. Runde, B-Junioren FVM-Pokal)
icon03:52 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Spielbericht | FV Endenich – TSC Euskirchen (Viertelfinale, Mittelrheinpokal)
icon00:30 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Sensationstor! | Tor von Lukas Krüger (BSV Eintacht Mahsdorf)
icon04:47 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SSC Teutonia U19 – Tennis Borussia Berlin U19 (Achtelfinale, Pokal)
icon04:47 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SSC Teutonia U19 – Tennis Borussia Berlin U19 (Achtelfinale, Pokal)
icon03:26 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Rott – Alemannia Aachen (Viertelfinale, Mittelrheinpokal) | RHEINKICK.TV
icon06:46 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Westfalia Herne – TuS Ennepetal (17. Spieltag, Oberliga Westfalen) | RUHRKICK.TV
icon05:01 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Vorwärts-Wacker 04 Billstedt – TSV Sasel (21. Spieltag, Oberliga Hamburg)
icon04:05 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Deutz 05 U19 – SpVg. Flittard U19 (14. Spieltag, A-Junioren Bezirksliga)
icon05:52 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Westfalia Herne – TSG Sprockhövel (18. Spieltag, Oberliga Westfalen)
icon06:53 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Pars Neu-Isenburg – TSG 1846 Bretzenheim (20. Spieltag, Futsal Hessenliga)
icon06:03 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg Erkenschwick – DJK TuS Hordel (16. Spieltag,Westfalenliga Staffel 2)
icon04:45 INTERVIEWSRUHRKICK.TVRUHRKICK.TV Interviews Showman? Marc Mühlenbeck ist der verrückteste Torwart Deutschlands
icon04:14 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SG Blankenburg – SG Stern Kaulsdorf (12. Spieltag, Bezirksliga, Staffel 1)
icon05:20 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Frechen 20 U17 – Bonner SC U17 (1. Runde, B-Junioren FVM-Pokal)
icon03:03 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Frechen 20 – FC Hürth (Finale, Rudi-Rathmann-Cup 2018)
icon05:38 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Vorwärts-Wacker 04 Billstedt – SV Nettelnburg/Allermöhe (Testspiel)
icon02:36 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Lichtenberg 47 – SFC Stern 1900 (Neunmeterschießen, Finale, Regio-Cup 2018)
icon00:34 INTERVIEWSRUHRKICK.TVRUHRKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | SC 1920 Oberhausen – Spvgg. Sterkrade-Nord (Finale)
icon02:06 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC 1920 Oberhausen – VfR 08 Oberhausen (Halbfinale, Hallenstadtmeisterschaft Oberhausen)
icon01:36 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC 1920 Oberhausen – VfR 08 Oberhausen (Halbfinale, Hallenstadtmeisterschaft Oberhausen)
icon02:51 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Burgaltendorf – FC Kray (Finale, Hallenmeisterschaft 2018)
icon05:37 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SF Charlottenburg-Wilmersdorf – Türkiyemspor (Testspiel)
icon00:30 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpecialsSPECIALS Schicker Distanzschuss | Tor von Robert Schick (FSV Frankfurt)
icon02:17 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Darmstadt 98 U12 – Karbener SV U12 (Spiel um Platz 5, Mainova Cup 2018)
icon03:37 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Orlen U15 – JFV Mittelhessen U15 (Spiel um Platz 3, 3. Rodheimer Hallencup U14/U15)
icon01:13 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel | Dersimspor – FC Türkiye (Testspiel)
icon03:12 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. Sonnenberg U17 – FC Arsenal London U17 (Gruppenphase, Wiesbadener Liliencup U17)
icon04:19 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Wehen Wiesbaden – SK Slavia Prag U17 (Wiesbadener Liliencup U17)
icon02:51 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SK Rapid Wien U17 – Bayer 04 Leverkusen U17 (Gruppenphase, Wiesbadener Liliencup)
icon02:51 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SK Rapid Wien U17 – Bayer 04 Leverkusen U17 (Gruppenphase, Wiesbadener Liliencup)
icon03:35 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SK Slavia Prag U17 – Eintracht Frankfurt U17 (Halbfinale, Wiesbadener Liliencup U17)
icon03:11 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG 01 Hoechst – DJK Flörsheim (Halbfinale, Offensiv-Cup 2018)
icon04:56 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG 01 Hoechst – FC Eddersheim (Finale, Offensiv-Cup 2018)
icon03:48 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Rot-Weiss Frankfurt – 1. FSV Mainz 05 U23 (Testspiel)
icon05:20 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews SV Deutz 05: Ein Kölner Traditionsverein auf dem Vormarsch!
icon05:12 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Sand U15 – TSG 1899 Hoffenheim U15 (Spiel um Platz 5, Wiesbadener Hallenmasters U15-Juniorinnen)
icon01:12 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Empor Berlin – Sp. Vg. Blau-Weiss 90 (Halbfinale, Berlin-Liga-Hallenturnier 2018)
icon01:21 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Hessen Dreieich U19 – SUSGO Offenthal (Halbfinale, Dreieicher Hallen-Stadtmeisterschaft)
icon02:10 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SD Croatia – Berliner SC (Halbfinale, Berlin-Liga-Hallenturnier 2018)
icon03:56 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Sp. Vg. Blau-Weiss 90 – Berliner SC (Finale, Berlin-Liga-Hallenturnier 2018)
icon02:14 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Götzenhain – FC Offenthal (Halbfinale, Dreieicher Hallen-Stadtmeisterschaft)
icon02:48 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Götzenhain – SUSGO Offenthal (Spiel um Platz 3, Dreieicher Hallen-Stadtmeisterschaft)
icon02:42 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Meppen – MSV Duisburg (Finale, Schauinsland Reisen Cup 2018)
icon03:49 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Olpe – MSV Duisburg (1. Gruppenspiel, Schauinsland Reisen Cup 2018)
icon04:58 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV 1910 Germania Steinheim – VfL Germania 94 Frankfurt (Halbfinale, RWG-Neujahrs Cup 2018)
icon02:13 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Darmstadt 98 U11 – FSV Frankfurt U11 (32. EuroCup 2018)
icon03:15 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Sonnenhof Großaspach U13 – Alemannia Aachen U13 (Spiel um Platz 5)
icon02:22 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SFC Stern 1900 – Berliner AK 07 (Halbfinale, Regio-Cup 2018)
icon01:43 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Schalke 04 – Hertha BSC (Neunmeterschießen um Platz 3, AOK Traditionsmasters)
icon05:06 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV 1910 Germania Steinheim – VfL Germania 94 Frankfurt (Halbfinale, RWG-Neujahrs Cup 2018)
icon03:59 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Wiking Offenbach – VFL Germania 94 Frankfurt (Finale, RWG-Neujahrs Cup 2018)
icon02:16 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Lichtenberg 47 – SFC Stern 1900 (Finale, Regio-Cup 2018)
icon01:27 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Victoria Hamburg – SV Rugenbergen (Neunmeterschießen) | Präsentiert von Collatz+Schwartz
icon03:01 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SV Rugenbergen – Türksport Kiel (HF, 9. Collatz+Schwartz-Cup) | Präsentiert von Collatz+Schwartz
icon02:34 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Victoria Hamburg – FC Türkiye (HF, 9. Collatz+Schwartz-Cup) | Präsentiert von Collatz+Schwartz
icon02:29 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Darmstadt 98 U11 – BW Westfalia Langenbochum U11 II (32. EuroCup 2018)
icon01:23 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpecialsSPECIALS Sensationeller Torwart-Flugkopfball! | Die TOP Tore Januar 2018
icon03:36 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Obersprockhövel II – TSG Sprockhövel (Spiel um Platz 3, WAZ-Pokal 2017)
icon02:35 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Obersprockhövel II – TSG Sprockhövel (Spiel um Platz 3, WAZ-Pokal 2017) – Neunmeterschießen
icon04:09 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Welper – SC Obersprockhövel II (Halbfinale, WAZ-Pokal 2017)
icon04:13 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Fortuna Bottrop – SV Krechting (17. Spieltag, Bezirksliga, Gruppe 6)
icon05:04 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Bergfried Leverkusen – SC Hitdorf (15.Spieltag, Kreisliga A)
icon05:21 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Wanne 11 – SG Welper (17. Spieltag, Bezirksliga, Gruppe 10)
icon03:29 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Vier- und Marschlande U13 – Holstein Kiel U13 (Vorrunde, Wichtel Cup 2017)
icon03:29 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Vier- und Marschlande U13 – Holstein Kiel U13 (Vorrunde, Wichtel Cup 2017)
icon03:36 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG 01 Hoechst – TuS Hahn (20. Spieltag, Gruppenliga Wiesbaden)
icon06:52 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Oberliederbach – FSV Fernwald (20. Spieltag, Verbandsliga Mitte)
icon03:31 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | SC Gatow II – 1. FC Wacker 21 Lankwitz (15. Spieltag, Kreisliga A, Staffel 2)
icon04:09 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Gatow II – 1. FC Wacker 21 Lankwitz (15. Spieltag, Kreisliga A, Staffel 2)
icon01:10 INTERVIEWSMAINKICK.TVMAINKICK.TV Interviews Stimme zum Spiel | Frankfurter Berg – SG 08 Praunheim (20. Spieltag, Kreisliga A)
icon01:38 INTERVIEWSMAINKICK.TVMAINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | FC Korea Frankfurt – SV Eritrea Frankfurt (20. Spieltag, Kreisliga B)
icon01:10 INTERVIEWSMAINKICK.TVMAINKICK.TV Interviews Stimme zum Spiel | Niederhöchstadt II – Creu-Höchst (20. Spieltag, Kreisliga B, Maintaunus)
icon01:42 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews Stimme zum Spiel | Borussia Lindenthal-Hohenlind IV – Borussia Kalk II (15. Spieltag, Kreisliga C1)
icon05:58 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Sparta Lichtenberg – SD Croatia (17. Spieltag, Berlin-Liga)
icon02:33 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | FC Arminia Tegel – SSV Köpenick-Oberspree (14. Spieltag, Kreisliga A, Staffel 4)
icon04:27 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Rot-Weiss Frankfurt – SC Waldgirmes (22. Spieltag, Hessenliga)
icon05:55 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. Langenselbold – VfR Kesselstadt (21. Spieltag, Kreisoberliga Hanau)
icon05:13 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Bochum-Vöde – Polizei SV Bochum (16. Spieltag, Kreisliga A1, Kreis Bochum)
icon05:13 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Vorwärts-Wacker 04 Billstedt – Hamburger SV III (19. Splt., OL Hamburg) | Präsentiert vom ARRIBA
icon02:31 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Siegburger SV 04 – Hilal Maroc Bergheim (10. Spieltag, Mittelrheinliga)
icon00:32 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Starker Freistoß von Dragan Erkic (Tennis Borussia Berlin)
icon03:57 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Victoria Hamburg – Niendorfer TSV (19. Spieltag, Oberliga Hamburg) | Präsentiert vom ARRIBA
icon02:13 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen | Vfl 93 II – VfL Hammonia II (16. Spieltag, KL 2) | Präsentiert vom ARRIBA Erlebnisbad
icon03:33 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Sternschanze – Niendorfer TSV II (14. Spieltag, Landesliga) | Präsentiert vom ARRIBA
icon05:05 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Bornheim Grün-Weiss Frankfurt – Spvgg. 05 Oberrad (3. Runde, Kreispokal)
icon03:16 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel | FC St. Pauli U16 – Hamburger SV U16 (7. Spieltag, B-Junioren Regionalliga Nord)
icon02:51 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel | FC Eintracht Norderstedt – FC St. Pauli U23 (18. Spieltag, Regionalliga Nord)
icon01:46 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen | Osdorf III – Uetersen II (18. Spieltag, KK 6) | Präsentiert vom ARRIBA Erlebnisbad
icon05:31 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Wiesbaden – FV Biebrich 02 (Achtelfinale, Kreispokal Wiesbaden)
icon04:27 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG 08 Praunheim – FV Saz-Rock FFM (Viertelfinale, Kreispokal Frankfurt)
icon04:33 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Weiden U19 – Hilal Maroc Bergheim U19 (Halbfinale, Kreispokal Rhein-Erft)
icon02:18 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | Horremer SV – Spvgg. Kirch-Grottenherten (13. Spieltag, Kreisliga B, Staffel 2)
icon00:29 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimme zum Spiel | SC VW 04 Billstedt U16 – Kummerfelder SV U16 (8. Spieltag, B-Oberliga)
icon06:32 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Vorwärts-Wacker 04 Billstedt U16 – Kummerfelder SV U16 (8. Spieltag, B-Oberliga)
icon04:06 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Wacker Obercastrop – Erler SV 08 (15. Splt., BL, Staffel 9) | Präsentiert von Automobile Darmas
icon03:31 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Wacker Obercastrop – Erler SV 08 (15. Splt., BL, Staffel 9 ) | Präsentiert von Automobile Darmas
icon04:29 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Adler Osterfeld – Blau-Weiss Oberhausen (16. Spieltag, Bezirksliga, Gruppe 6)
icon05:20 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln II – FC Viktoria Köln II (13. Spieltag, Landesliga, Staffel 1)
icon03:55 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG 01 Hoechst – DJK Flörsheim (18. Spieltag, Gruppenliga Wiesbaden)
icon05:07 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Rot-Weiss Frankfurt U19 – TSG Wieseck U19 (12. Spieltag, A-Jugend Hessenliga)
icon02:44 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stimmen | Tennis Borussia Berlin U19 – BFC Dynamo U19 (12. Spieltag, Regionalliga Nordost)
icon02:50 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Rodheim – Türk. SV Bad Nauheim (Viertelfinale, Kreispokal Friedberg)
icon03:27 INTERVIEWSMAINKICK.TVMAINKICK.TV Interviews Stimmen | FFV Sportfreunde 04 – Spvgg. Griesheim (20. Spieltag, Gruppenliga Frankfurt West)
icon05:49 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Deutz 05 – SC Borussia Lindenthal-Hohenlind (13. Spieltag, Landesliga, Staffel 1)
icon04:36 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Concordia Wiemelhausen – DJK TuS Hordel (Achtelfinale, Kreispokal Bochum)
icon03:12 INTERVIEWSRUHRKICK.TVRUHRKICK.TV Interviews SV Höntrop – SV Herbede (Achtelfinale, Kreispokal Bochum)
icon07:18 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Bad Soden – TuS Hornau (4. Runde, Kreispokal Maintaunus)
icon01:36 INTERVIEWSMAINKICK.TVMAINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | Goldstein – Riederwald (17. Spieltag, Kreisliga A, Frankfurt Südost)
icon00:33 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpecialsSPECIALS Schlenzer in den Winkel von Danyal Tekin (FFV Sportfreunde 04)
icon03:41 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Goldstein – SG Riederwald (17. Spieltag, Kreisliga A, Kreis Frankfurt Südost)
icon03:12 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Bergisch Gladbach 09 – Viktoria Köln (1. Runde, Pokal)
icon06:07 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SFC Stern 1900 – FC Hertha 03 Zehlendorf (3. Runde, Pokal)
icon01:32 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel | Pauli U23 – Eintracht Braunschweig II (17. Spieltag, Regionalliga)
icon02:41 INTERVIEWSMAINKICK.TVMAINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | Schwanheim U19 – FSV Frankfurt U19 (11. Spieltag, Hessenliga)
icon06:02 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Lichtenberg 47 – FC Viktoria 1889 Berlin (3. Runde, Pokal)
icon03:25 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Nienstedten – SSV Rantzau (16. Spieltag, Bezirksliga West)
icon04:02 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Kelkheim U17 – SV Wehen Wiesbaden U17 (12. Spieltag, B-Jugend Hessenliga)
icon04:23 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Westfalia Herne – FC Brünninghausen (14. Spieltag, Oberliga Westfalen)
icon03:54 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Sternschanze II – Kummerfelder SV (8. Spieltag, Bezirksliga West)
icon00:02 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel | Sternschanze II – Kummerfelder SV (8. Spieltag, Bezirksliga West)
icon01:19 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpecialsSPECIALS Schusskraft-Könige im Ruhrgebiet! TOP 3 Tore – November 2017
icon03:42 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Oberliederbach – FC Eddersheim (17. Spieltag, Verbandsliga Mitte)
icon04:09 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln U17 – SC Bor. Lindenthal-Hohenlind U17 (Finale, FVM-Qualifikation)
icon02:02 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimme zum Spiel | Niendorfer TSV – FC Türkiye (Achtelfinale, Pokal)
icon03:14 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Deutz 05 – SV Schlebusch (11. Spieltag, Landesliga, Staffel 1)
icon02:51 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC West Köln U19 – SV Bergisch Gladbach 09 U19 (8. Spieltag, A-Junioren Mittelrheinliga)
icon03:55 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Wacker Obercastrop – SV Westfalia Huckarde (13. Spieltag, Bezirksliga, Staffel 9)
icon05:07 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Concordia Wiemelhausen – Holzwickeder SC (13. Spieltag, Westfalenliga, Gruppe 2)
icon07:04 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Rot-Weiss Frankfurt – SC Hessen Dreieich (17. Spieltag, Hessenliga)
icon03:25 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS SC Condor Alte Herren – VfL 93 Hamburg Alte Herren (8. Spieltag, Verbandsliga 2)
icon03:46 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Fischbach – FC Fortuna Höchst (15. Spieltag, Kreisliga D, Kreis Maintaunus)
icon03:47 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Dortelweil – Spvgg 02 Griesheim (16. Spieltag, Gruppenliga Frankfurt West)
icon00:33 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Schöner Schlenzer von Tim Grabow (SFC Stern 1900 U19)
icon00:32 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpecialsSPECIALS Schöner Freistoß von Phillip Mandla (SpVgg Erkenschwick)
icon01:22 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel | Rugenbergen – NTSV (8. Spieltag, Oberliga) | Präsentiert von Rehnelt
icon05:16 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SSV Leverkusen-Alkenrath – RSV Urbach (9. Spieltag, Kreisliga B, Staffel 2)
icon05:13 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Westfalia Huckarde – SG Suderwich (12. Spieltag, Bezirksliga Westfalen, Staffel 9)
icon04:24 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Germania Bochum-West – VfB Günnigfeld (3. Runde, Kreispokal Bochum)
icon01:03 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews Stimme zum Spiel | Viktoria Köln U19 – Hertha Walheim U19 (5. Spieltag, Mittelrheinliga)
icon02:39 INTERVIEWSMAINKICK.TVMAINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | Sportfreunde 04 – Beienheim (15. Spieltag, Gruppenliga Frankfurt)
icon01:52 INTERVIEWSMAINKICK.TVMAINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | FV Stierstadt – Bornheim/GW Frankfurt (15. Spieltag, Gruppenliga)
icon07:46 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. 03 Neu-Isenburg – SG Rot-Weiß Frankfurt (15. Spieltag, Hessenliga)
icon02:45 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Stimmen zum Spiel | Hertha 03 Zehlendorf – FC Viktoria 1889 Berlin (Regionalliga)
icon05:50 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Schonnebeck – SV Straelen (13. Spieltag, Oberliga Niederrhein)
icon05:26 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Langendreer 04 – TuS Hattingen (3. Runde, Kreispokal Bochum)
icon05:01 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Höntrop – SW Wattenscheid (3. Runde, Kreispokal Bochum)
icon03:15 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Suderwich – SF Stuckenbusch (11. Spieltag, Bezirksliga Westfalen, Staffel 9)
icon01:17 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen | Rugenbergen – Victoria Hamburg (14. Spieltag, Oberliga) | Präsentiert von Rehnelt
icon00:06 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SSG Langen – Teutonia Hausen (3. Runde, Kreispokal Offenbach)
icon02:40 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Hessen Dreieich – FC Bayern Alzenau (15. Spieltag, Hessenliga)
icon05:51 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Bad Soden – TUS Hornau (13. Spieltag, Kreisoberliga Maintaunus)
icon02:14 INTERVIEWSRUHRKICK.TVRUHRKICK.TV Interviews Stimme zum Spiel | Obercastrop – Gelsenkirchen (11. Spieltag, BZL) | Präsentiert von Darmas
icon02:11 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | 1. FC Köln U16 – Viktoria Köln U16 (7. Spieltag, Mittelrheinliga)
icon04:42 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SFC Stern 1900 U19 – VSG Altglienicke U19 (2. Spieltag, A-Junioren Verbandsliga)
icon02:12 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel | Dassendorf – NTSV (13. Spieltag, Oberliga) | Pra?sentiert von MY-BED.eu
icon03:43 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Frechen 20 – Kohlscheider BC (8. Spieltag, Landesliga, Staffel 2)
icon02:47 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Spvg Wesseling-Urfeld – FC BW Friesdorf (8. Spieltag, Mittelrheinliga)
icon03:37 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV 1921 Erbenheim – FSV Hellas Schierstein (2. Runde, Kreispokal Wiesbaden)
icon04:08 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Staaken – Berliner AK 07 (U19 A-Junioren, Verbandsliga)
icon04:40 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Weitmar 45 – CSV SF Bochum-Linden (10. Spieltag, Bezirksliga Westfalen, Gruppe 10)
icon01:58 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Babelsberg 03 U15 – Tennis Borussia Berlin U15 (Spiel 5, Gruppe B, Leistungsvergleich)
icon09:20 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SG Blankenburg – Wartenberger SV (7. Spieltag, Bezirksliga, Staffel 1)
icon02:51 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel | Bergedorf 85 – Altengamme (12. Spieltag, Landesliga) | Präsentiert von HAKA
icon01:39 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel – Rugenbergen – Wedeler TSV (12. Spieltag, Oberliga) | Präsentiert von Rehnelt
icon06:05 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SFD Schwanheim – SG Nassau Diedenbergen II (12. Spieltag, Kreisliga B, Kreis Maintaunus)
icon03:13 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel | Norderstedt – Egestorf-Langreder (12. Spieltag, Regionalliga)
icon03:34 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Kinzenbach – Germania Schwanheim (12. Spieltag, Verbandsliga Mitte)
icon04:37 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. Neu-Isenburg – SV Rot-Weiss Hadamar (13.Spieltag, Hessenliga)
icon01:36 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | Kölner Panthers – MCH Sennestadt (Futsalliga West 5.Spieltag)
icon05:54 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. 02 Griesheim – FC Neu-Anspach (13. Spieltag, Gruppenliga Frankfurt, Gruppe West)
icon02:47 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Egelsbach – FC Germania Bieber (11. Spieltag, Kreisoberliga Offenbach)
icon03:54 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Hessen Dreieich – SC Viktoria Griesheim (13. Spieltag, Hessenliga)
icon02:52 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Borussia Lindenthal-Hohenlind U19 – FC Pesch U19 (Halbfinale, FVM-Qualifikation)
icon03:39 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Rot-Weiss Frankfurt – TSV Lehnerz (12. Spieltag, Hessenliga)
icon03:08 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Suderwich – BW Westfalia Langenbochum (9. Spieltag, Bezirksliga, Staffel 9)
icon04:15 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Union Bergen – DJK Arminia Bochum (9. Spieltag, Kreisliga A1)
icon04:39 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Deutz 05 U19 – FC BW Friesdorf U19 (5. Spieltag, A-Junioren Bezirksliga)
icon02:56 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Bruchenbrücken – FC Kaichen (11. Spieltag, Kreisoberliga)
icon06:01 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Kelkheim – SG Oberliederbach II (10. Spieltag, Kreisoberliga Maintaunus)
icon04:38 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SG Köln-Worringen – FC Pesch (Finale, Kreispokal Köln)
icon03:37 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SpVgg Erkenschwick – Concordia Wiemelhausen (8. Spieltag, Westfalenliga, Staffel 2)
icon04:34 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Wacker Obercastrop – SpVgg. Erkenschwick II (8. Spieltag, Bezirksliga, Staffel 9)
icon01:16 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | S.C. Fortuna Köln U17 – SV Bergisch Gladbach 09 U17 (Mittelrheinliga B-Junioren)
icon03:47 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE S.C. Fortuna Köln U17 – SV Bergisch Gladbach 09 U17 (Mittelrheinliga B-Junioren, 4.Spieltag)
icon03:11 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV FC Sandzak Frankfurt – FV Bad Vilbel (10. Spieltag, Verbandsliga)
icon03:48 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. Neu-Isenburg – KSV Baunatal (10. Spieltag, Hessenliga)
icon04:54 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Borsigwalde II – SV Sparta Lichtenberg II (6. Spieltag, Kreisliga A, Staffel 3)
icon03:49 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel | HSV Barmbek-Uhlenhorst – SC Victoria Hamburg (10. Spieltag, Oberliga Hamburg)
icon04:29 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Wacker Obercastrop – FC Iserlohn (Achtelfinale, Westfalenpokal)
icon05:45 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpecialsSPECIALS SG Bremthal – SV Zeilsheim (3. Runde, Kreispokal Maintaunus)
icon02:20 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | S.C. Fortuna Köln II – SC Brühl (Landesliga Staffel 1, 6. Spieltag)
icon03:38 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE S.C. Fortuna Köln II – SC Brühl (Landesliga Staffel 1, 6. Spieltag)
icon03:41 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Rheinkassel-Langel – SC Borussia Lindenthal-Hohenlind (Spiel um Platz Drei, Kreispokal Köln)
icon02:55 INTERVIEWSMAINKICK.TVMAINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | TSG Neu-Isenburg – Pars Neu-Isenburg (8. Spieltag, Kreisoberliga)
icon02:39 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Staaken – SV Lichtenberg 47 (6. Spieltag, NOFV-Oberliga Nord)
icon03:55 INTERVIEWSRUHRKICK.TVRUHRKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | Günnigfeld – Horst Emscher (7. Spieltag, Landesliga, Staffel 3)
icon03:04 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel | Eintracht Norderstedt – Eintracht Braunschweig II (9. Spieltag, Regionalliga)
icon03:35 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel | Victoria Hamburg U19 – Eintracht Norderstedt U19 (4. Spieltag, Regionalliga)
icon02:58 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV 07 Heddernheim – TSG 51 Frankfurt (3. Runde, Kreispokal Frankfurt)
icon03:19 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Fortuna Bottrop – VfB Bottrop (2. Runde, Kreispokal Oberhausen-Bottrop)
icon02:57 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Borussia Lindenthal-Hohenlind – FC Pesch (Halbfinale, Kreispokal Köln)
icon02:47 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SSC Teutonia 99 U17 – SC Borsigwalde 1910 U17 (2. Spieltag, B-Junioren Landesliga Staffel 2)
icon04:48 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Suderwich – SpVgg. 1916 Erkenschwick II (6. Spieltag, Bezirksliga Westfalen, Staffel 9)
icon01:07 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimme zum Spiel | Rugenbergen – NTSV (8. Spieltag, Oberliga) | Präsentiert von Rehnelt Zeitarbeit
icon04:11 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Wanne 11 – DJK Wattenscheid (6. Spieltag, Bezirksliga Westfalen, Staffel 10)
icon03:09 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Empor Berlin U19 – BFC Dynamo U19 (4. Spieltag, A-Junioren-Regionalliga Nordost)
icon02:12 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | Empor Berlin U19 – BFC Dynamo U19 (4. Spieltag, A-Junioren-Regionalliga Nordost)
icon01:53 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel | Dassendorf – Victoria Hamburg (8. Spieltag, OL) | Präsentiert von MY-BED.eu
icon04:27 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Wacker Obercastrop – Hammer SpVg (2. Runde, WP) | Präsentiert von Automobile Darmas GmbH
icon04:47 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SSC Südwest U15 – BSV GW Neukölln U15 (1. Runde, Pokal)
icon03:39 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Oberliederbach – FC Eddersheim (3. Runde, Kreispokal Maintaunus)
icon00:31 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Starkes Freistoßtor von Thomas Anner (SC Staaken II)
icon02:46 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Griesheim Tarik – Spvvg. 03 Fechenheim (6. Spieltag, Kreisoberliga)
icon01:49 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SKV Beienheim – FC Neu-Anspach (7.Spieltag, Gruppenliga Frankfurt Gr. West)
icon02:58 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Staaken II – FV Blau-Weiss Spandau _Bezirksliga_ Staffel 1_
icon04:21 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Langendreer 04 – SG Welper (2. Runde, Kreispokal Bochum)
icon05:53 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC 1920 Oberhausen – Wuppertaler SV (2. Runde, Niederrheinpokal)
icon02:43 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Rondorf – SG Worringen (Achtelfinale, Kreispokal Köln)
icon02:53 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV 07 Heddernheim – SG Rot-Weiss Frankfurt (2. Runde, Kreispokal Frankfurt)
icon02:34 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Weiden – FC Hürth (Achtelfinale, Kreispokal Rhein-Erft)
icon05:21 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Wacker Obercastrop – Teutonia SuS Waltrop (4. Spieltag, Bezirksliga Westfalen, Staffel 9)
icon03:08 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg. Frechen 20 U16 – DJK Viktoria 1919 Frechen U17 (Testspiel)
icon04:10 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Bochum-Vöde – DJK Adler Riemke (2. Runde, Kreispokal Bochum)
icon02:59 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Botan Köln – SV Westhoven-Ensen (3. Runde, Kreispokal Köln)
icon02:36 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Adler Dellbrück – SC Borussia Lindenthal-Hohenlind (3. Runde, Kreispokal Köln)
icon08:36 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SG Eichkamp-Rupenhorn – Sp. Vg. Blau-Weiss (1. Runde, Pokal)
icon02:33 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Germania Geyen – FC Rheinsüd (1. Spieltag, Bezirksliga, Staffel 1)
icon03:28 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Germania Geyen II – FC GW Etzweiler (1. Spieltag, Kreisliga B, Staffel 2)
icon04:36 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Rot-Weiss Frankfurt – 1. Hanauer FC (Verbandsliga Süd)
icon04:30 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SpVgg Erkenschwick – TSV Marl-Hüls (4. Runde, Kreispokal)
icon00:38 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Schönes Freistoßtor von Jakob Regulski (SC Berliner Amateure)
icon08:01 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SSV Leverkusen-Alkenrath – SpVg. Rheinkassel-Langel (2. Runde, Kreispokal)
icon02:08 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Rot-Weiss Frankfurt U19 – FSV Frankfurt U19 (A-Junioren Hessenliga)
icon04:53 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SF Hamborn 07 – VfL Rhede (3. Spieltag, Landesliga, Gruppe 2)
icon04:07 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Wacker Obercastrop – SV Vestia Disteln (2. Spieltag, Bezirksliga, Staffel 9)
icon04:24 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Schonnebeck – SSVg Velbert (3. Spieltag, Oberliga Niederrhein)
icon04:47 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Wacker Obercastrop – SpVg Blau Gelb Schwerin (1. Runde, Kreispokal)
icon05:25 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC 1920 Oberhausen – SV Adler Osterfeld (2. Spieltag, Bezirksliga, Gruppe 6)
icon04:34 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Griesheim Tarik – Frankfurter FC Victoria (1. Runde, Kreispokal)
icon02:34 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SpVgg Hellas-Nordwest – BFC Preussen (2. Spieltag, Berlin-Liga)
icon03:13 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Goldstein – SV Der Bosnier (1. Runde Kreispokal Frankfurt)
icon03:01 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Vestia Disteln – SG Suderwich (1. Spieltag, Bezirksliga, Staffel 9)
icon04:43 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Fühlingen-Chorweiler – TuS Ehrenfeld (1. Runde, Kreispokal Köln)
icon04:54 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Berliner Amateure – SG Blankenburg (Qualifikation, Berliner Pokal der 1. Herren 2017/2018)
icon05:29 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Hassel – FC Schalke 04 ll (1. Spieltag, Oberliga, Westfalen)
icon04:01 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Rot-Weiß Viktoria Mitte – SC Union Südost (Qualifikation, Berliner Pokal der 1. Herren 2017/2018)
icon03:07 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Bremthal – Germania Schwanheim (2. Runde, Kreispokal)
icon02:37 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG 1908 Bad Soden – Tura Niederhöchstadt (2. Runde Kreispokal)
icon03:33 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Hanau 1960 – 1. Hanauer FC (1. Spieltag, Verbandsliga Süd)
icon04:10 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Werder Bremen U19 – Borussia Dortmund U19 (EMKA RUHR-CUP 2017)
icon02:19 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Werder Bremen U19 – ZSKA Moskau U19 (EMKA RUHR-CUP 2017)
icon00:30 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpecialsSPECIALS Stretching inklusive! Mehmet Kaya (BW Oberhausen) aus der Distanz!
icon01:35 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Zeilsheim – VfB 1905 Marburg (1. Spieltag, Verbandsliga)
icon03:24 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Oberhöchstadt – TSV Vatanspor HG (1. Runde, Kreispokal Hochtaunus)
icon03:08 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SpVg. Schonnebeck U19 – 1. FC Union Berlin U19 (U-19 Cup der SpVg. Schonnebeck, Gruppe A)
icon00:33 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Spektakulärer Heber von Nachwuchstalent Daniel Vicaria Barker (FC Viktoria 1889 Berlin U17)
icon03:28 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Ko?ln – SpVg Schonnebeck (U-19, Gruppe 1, Turnier)
icon00:59 INTERVIEWSMAINKICK.TVMAINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel | SG Blau-Weiss Schneidhain – SV Hofheim
icon02:02 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel | Rugenbergen – Süderelbe (Oberliga) | Präsentiert von Rehnelt Zeitarbeit GmbH
icon04:09 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Rheinkassel-Langel – SG Köln-Worringen (Testspiel)
icon02:32 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel | Concordia II – SVCN II (1. Runde, Pokal) | Präsentiert vom ARRIBA Erlebnisbad
icon03:46 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Rotweiss Frankfurt II – TuS Makkabi Frankfurt (Testspiel)
icon05:18 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SSV Leverkusen-Alkenrath – TuS Roland Bürrig (Testspiel)
icon03:36 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln U19 – FC Astoria Walldorf U19 (Testspiel)
icon06:05 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Lichtenberg 47 – SV Sparta Lichtenberg (Testspiel)
icon04:38 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC West Köln – TuS BW Königsdorf (U19 A-Junioren, Qualifikation zur Mittelrheinliga) – Spielszenen
icon05:47 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Alemannia Königstädten – Germania Schwanheim II (Testspiel) – Spielszenen
icon01:25 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Holweide – SpVg Frechen 20 (U19 A-Junioren, Finale, Sommerturnier) – Spielszenen
icon05:41 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Leverkusen – Spvg. Badorf/Pingsdorf (U19 A-Junioren, Bezirksliga Quali.) – Spielszenen
icon05:07 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Borussia Kalk – SC Blau-Weiß Köln (U19 A-Junioren, Testspiel) – Spielszenen
icon03:26 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Staaken – Hertha BSC II (U15 C-Junioren, Verbandsliga) – Spielszenen
icon04:04 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Weitmar 45 – JFV Alsbach-Auerbach (Halbfinale, MoneyGram U17 Cup of Nations) – Spielszenen
icon02:18 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Weitmar 45 – FC Eddersheim (Viertelfinale, MoneyGram U17 Cup of Nations) – Elfmeterschießen
icon06:54 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SFC Friedrichshain – Wartenberger SV II (Kreisliga A, Staffel 4) – Spielszenen
icon05:08 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Holweide II – RSV Urbach (U17 B-Junioren, Testspiel) – Spielszenen
icon04:04 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Weitmar 45– JFV Alsbach-Auerbach (Halbfinale, MoneyGram U17 Cup of Nations) – Spielszenen
icon01:32 INTERVIEWSRUHRKICK.TVRUHRKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel (RWS Lohberg – Vatanspor Solingen, Relegation)
icon01:52 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Darmstadt 98 U13 – Eintracht Frankfurt U13 (Halbfinale, Mainova U13-Junioren Cup) – Spielszenen
icon02:11 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Stuttgarter Kickers – SV Darmstadt 98 (Spiel um Platz 3, Mainova U13-Junioren Cup) – Spielszenen
icon03:29 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spartak Trnava – Eintracht Frankfurt (Finale, Mainova U13-Junioren Cup) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon05:55 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SpVgg Erle 19 – DJK Adler Riemke (Relegation zur Bezirksliga) – Spielszenen
icon04:33 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Holweide – SV Bergfried Leverkusen (Kreisliga A) – Spielszenen
icon01:52 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel (1. FC Neukölln – SC Schwarz-Weiss Spandau, Landesliga, Staffel 2)
icon00:40 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpecialsSPECIALS Sololauf von Ergün Yokaribas (Genclerbirligi Resse) | RUHRKICK.TV
icon00:35 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpecialsSPECIALS Seitfallzieher von Fabian Krzyscin (TuS 05 Quettingen, U19 A-Junioren)
icon05:55 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SpVgg. Erle 19 – Genclerbirligi Resse (Relegation zur Bezirksliga) – Spielszenen
icon02:36 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SSV Hagen II – GSV Langenfeld (U17 B-Junioren, Spiel um Platz 3, Pfingstturnier 2017)
icon03:38 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Blau-Gelb Berlin – BSC Marzahn (Finale, Pokal der 1. Frauen 2016/2017) – Spielszenen
icon02:33 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Empor Berlin – Hertha BSC (U13 D-Junioren, Finale, Pokal der D-Junioren 2016/2017)
icon05:12 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Sichtungsspieler Agonis Krasniqi im Interview | ELBKICK.TV
icon04:56 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Norden-Nordwest – Wartenberger SV II (Kreisliga A, Staffel 4) – Spielszenen
icon03:46 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Horst-Emscher 08 II – Genclerbirligi Resse (Kreisliga A2, Kreis Gelsenkirchen) – Spielszenen
icon03:37 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Fortuna Hagen – BW Voerde (Relegation in die Bezirksliga 2017) – Elfmeterschießen
icon00:04 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Fortuna Hagen – BW Voerde (Relegation in die Bezirksliga 2017) – Spielszenen
icon04:16 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Bergfried Leverkusen – CfB Ford Niehl (U19 A-Junioren, Sonderliga) – Spielszenen
icon00:03 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Westfalia Herne – SC Wacker Obercastrop (Finale, Kreispokal Herne) – Elfmeterschießen
icon04:13 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Wesfalia Herne – SC Wacker Obercastrop (Finale, Kreispokal Herne) – Spielszenen
icon04:03 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Tasmania Berlin – Sp. Vg. Blau-Weiß 90 (Berlin-Liga) – Spielszenen
icon03:37 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Fortuna Hagen – BW Voerde (Relegation in die Bezirksliga 2017) – Elfmeterschießen | RUHRKICK.TV
icon00:04 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Fortuna Hagen – BW Voerde (Relegation in die Bezirksliga 2017) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon04:13 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Rot-Weiss Hadamar – SV Wehen Wiesbaden (Finale, Hessenpokal 2017) – Spielbericht
icon04:49 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln – Bonner SC (Finale, Pokal der 1. Herren 2016/2017) – Spielbericht
icon02:45 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Rot-Weiß Hadamar – SV Wehen Wiesbaden (Hessenpokal 2017, Finale) – Elfmeterschießen | MAINKICK.TV
icon03:35 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE Sportfreunde Hamborn 07 – DJK Vierlinden (Bezirksliga Niederrhein, Gruppe 5) – Spielszenen
icon04:16 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Schlebusch – SSV Merten (Landesliga, Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon09:03 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV B.W. Berolina Mitte II – Wartenberger SV II (Kreisliga A, Staffel 4) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:26 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SGK Bad Homburg – SpVgg 05/99 Bomber HG (KOL Hochtaunus) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon04:26 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SGK Bad Homburg – SpVgg 05/99 Bomber HG (KOL Hochtaunus) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon03:28 BERICHTERHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Berichte SC Germania Geyen – Mitten im Aufstiegskampf | RHEINKICK.TV
icon06:03 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Flittard – RSV Urbach (U19 A-Junioren, Sonderliga) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:06 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Borussia Lindenthal-Hohenlind – 1. FC Köln U16 (U17 B-Junioren, Mittelrheinliga) – Spielszenen
icon05:34 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SSC Teutonia 99 II – BSV Victoria Friedrichshain (Kreisliga A, Staffel 1) – Spielszenen
icon05:30 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SpVgg. Horsthausen – SC Westfalia Herne (Halbfinale, Kreispokal Herne) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon00:32 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpecialsSPECIALS Schuss in den Winkel von Sitki Üstün (Holzwickeder SC) | RUHRKICK.TV
icon03:56 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Wanne 11 – Sportfreunde Wanne (Bezirksliga Westfalen, Staffel 10) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon07:02 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Union 06 – Wartenberger SV (Bezirksliga, Staffel 3) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:56 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Phönix Essen – BV Altenessen (Kreisliga A Nord, Kreis Essen) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon00:05 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Empor Berlin – Sp. Vg. Blau Weiß 90 (Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:25 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SFD Schwanheim – FV Neuenhain (B-Junioren Kreisklasse, Kreis Maintaunus) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon03:25 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SFD Schwanheim – FV Neuenhain (B-Junioren Kreisklasse, Kreis Maintaunus) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon00:24 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpecialsSPECIALS Schöner Freistoß von Marcel Traegler (TSV Lehnerz) | MAINKICK.TV
icon04:04 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Blau-Gelb Berlin – Nordberliner SC (U19 A-Junioren, Verbandsliga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:25 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Porz – SV Adler Dellbrück (U17 B-Junioren, Kreispokal 2016/2017) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:18 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg. Porz – SV Adler Dellbrück (Halbfinale, U17-Kreispokal 2016/2017) – Elfmeterschießen
icon03:39 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SFD Schwanheim – 1. FC Lorsbach II (Kreisliga B, Kreis Maintaunus) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon04:48 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Dorstfeld 09 – Rot Weiss Germania (Kreisliga A1, Kreis Dortmund) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon04:14 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SuS Beckhausen – SpVgg Erle (Kreisliga A1, Kreis Gelsenkirchen) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon00:50 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpecialsSPECIALS Samba-Fußball bringt Führung (CfR Buschbell) | RHEINKICK.TV
icon03:20 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SF Stuckenbusch – SV Schermbeck (Spiel um Platz 3, Kreispokal Recklinghausen) – Elfmeterschießen
icon01:50 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Werder Bremen – Eintracht Frankfurt (U14 C-Junioren, Premier Cup 2017) – Spielszenen
icon08:28 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SG Blankenburg – Wartenberger SV (Bezirksliga, Staffel 3) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:51 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SF Hamborn 07 II – Rheinland Hamborn (Kreisliga A, Gruppe 2) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon04:32 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Welper – VfB Annen (Kreisliga A2, Kreis Bochum) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon03:03 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II – Sportfreunde 1919 Düren (Bezirksliga, Staffel 3)
icon03:33 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Höntrop – DJK TuS Hordel (Halbfinale, Kreispokal Bochum) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon03:57 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC 1920 Oberhausen – DJK Arminia Klosterhardt (Halbfinale, Kreispokal Oberhausen) – Spielszenen
icon03:45 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Rot-Weiss Frankfurt – Kickers Offenbach (U19 A-Junioren, Halbfinale, Pokal der A-Junioren)
icon02:12 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SSV Homburg-Nümbrecht – FV Wiehl (Landesliga, Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:21 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Genc Osman – Spvgg. Sterkrade 06/07 (Bezirksliga, Gruppe 5) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon04:07 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Sodingen – VfB Günnigfeld (Landesliga, Staffel 3) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon03:08 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Bergisch Gladbach 09 – TV Herkenrath (Mittelrheinliga) – Spielbericht | RHEINKICK.TV
icon03:28 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Rodheim – FC Olympia Fauerbach II (Kreisliga A, Friedberg) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon04:46 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Goldstein – C.R.E.U. Höchst (Qualifikation für den Sparkassen-Cup 2017) –Spielszenen |MAINKICK.TV
icon06:12 INTERVIEWSMAINKICK.TVMAINKICK.TV Interviews Sasan Tabib (Trainer SV Pars Neu-Isenburg): „Plötzlich gegen den Europacup-Teilnehmer“ | MAINKICK.TV
icon09:01 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Lichtenberg 47 II – Wartenberger SV (Bezirksliga, Staffel 3) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:35 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SuS Haarzopf – Vogelheimer SV (Bezirksliga, Gruppe 6) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon01:58 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Suderwich – TuS Henrichenburg (Kreisliga A2, Kreis Recklinghausen) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon04:23 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Blau-Gelb Berlin – FC Viktoria 1889 Berlin (Halbfinale, Pokal der 1. Frauen) – Spielszenen
icon04:28 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Weiden – SC 1923 Meschenich (U19 A-Junioren, Leistungsstaffel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:34 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SSC Teutonia II – BFC Dynamo II (Halbfinale, Berliner Pokal der 2. Herren 2016/2017) – Spielszenen
icon00:06 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Charlottenburg – FSV Spandauer Kickers (Landesliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:18 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Schwarz-Weiss Spandau – FC Spandau 06 (Landesliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:30 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Lövenich/Widdersdorf – Spvg Wesseling-Urfeld (U19 A-Junioren, KSL, Rhein-Erft) | RHEINKICK.TV
icon02:41 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Borussia Lindenthal-Hohenlind – SF Troisdorf 05 (U17, VF , FVM-Pokal 2016/2017) | RHEINKICK.TV
icon02:56 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Schonnebeck – KFC Uerdingen 05 (Oberliga Niederrhein) – Spielbericht | RUHRKICK.TV
icon04:02 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Rot-Weiß Viktoria Mitte zu Gast im Olympiastadion | SPREEKICK.TV
icon01:39 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews SD Croatia – BFC Dynamo (Pokal der 1. Herren 2016/2017, Halbfinale) Die Stimmen zum Spiel
icon04:50 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SFC Stern 1900 II – FSV Spandauer Kickers (Landesliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon00:05 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SD Croatia – BFC Dynamo (Halbfinale, Berliner Pokal der 1. Herren 2016/2017) – Spielbericht
icon05:07 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Pars Neu-Isenburg – Hamburg Panthers (Viertelfinale, Deutsche Futsal-Meisterschaft) – Spielszenen
icon04:30 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Bergisch Gladbach 09 – 1. FC Köln (Testspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:06 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Suderwich – Westfalia Vinnum (Kreisliga A2, Kreis Recklinghausen) – Spielszenen
icon04:59 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SSG Humboldt – SV Nord Wedding (Kreisliga B, Staffel 5) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon02:53 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Welper – DJK TuS Hordel (Viertelfinale, Kreispokal Bochum) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon04:36 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Rot-Weiss Frankfurt – Eintracht Stadtallendorf (Hessenliga) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon03:10 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Hessen Dreieich – Eintracht Frankfurt (Testspiel) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon03:06 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Höntrop – DJK Arminia Bochum (Viertelfinale, Kreispokal Bochum) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon06:05 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Sparta Lichtenberg – FSV Spandauer Kickers (Landesliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon02:41 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Bornheim/GW – JSK Rodgau (U19 A-Junioren, Gruppenliga Frankfurt) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon03:29 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Schlebusch 1923 – FC Pesch 1956 (Landesliga, Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon02:52 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Staaken – TSV Rudow (Berlin Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:31 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV FC Sandzak FFM – FC Kalbach (Halbfinale, Kreispokal Frankfurt 2016/2017) – Spielszenen
icon03:03 BERICHTERHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Berichte SV Bergisch Gladbach 09 – Woche der Wahrheit | RHEINKICK.TV
icon02:58 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SpVgg Hellas-Nordwest – BSV Eintracht Mahlsdorf II (Landesliga, St. 1) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:46 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Blau-Weiss 06 Köln – VfL Rheingold Poll 1912 (Testspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon05:37 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SFD Schwanheim – SG DJK Hattersheim II (Testspiel) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon03:51 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. Erkenschwick – SC Hassel (Oberliga Westfalen) – Spielbericht | RUHRKICK.TV
icon01:13 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SSC Teutonia – MSV Normannia 08 (A-Junioren, Spiel um Platz 3, 11teamsports-Cup 2017) | SPREEKICK.TV
icon02:50 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Spvg Wesseling-Urfeld – TV Herkenrath 09 (Testspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:44 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln – Bonner SC (U19 A-Junioren, Mittelrheinliga) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon02:58 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Pars Neu-Isenburg – JSK Rodgau (Viertelfinale, Kreispokal Offenbach) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon02:33 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Burgaltendorf – FSV Vohwinkel (Testspiel) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon00:31 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Sololauf mit Zidaneabschluss von Emincan Tekin (Hertha BSC, U15 C-Junioren) | SPREEKICK.TV
icon04:29 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SF Charlottenburg-Wilmersdorf – Tennis Borussia Berlin (U15 C-Junioren, 1. Runde, Pokal 2016/2017)
icon02:23 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Rot-Weiß Viktoria Mitte – Boxtraining bei Trainer-Legende Ulli Wegner | SPREEKICK.TV
icon01:37 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel (Musa & Friends – Lüneburg) | ELBKICK.TV präsentiert von Hotel Musa’s Grüne Tanne
icon00:25 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpecialsSPECIALS Schlenzer von Stefan Oerterer (TuS Haltern) | RUHRKICK.TV
icon03:39 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Velbert – ETB SW Essen (Testspiel) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon01:44 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Adler Osterfeld – Blau-Weiß Oberhausen (Spiel um Platz 3, Hallenstadtmeisterschaft Oberhausen)
icon03:59 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Schonnebeck – DJK St. Winfried Kray (Spiel um Platz 7, Hallenstadtmeisterschaft Essen)
icon01:06 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Adler Osterfeld – SC 1920 Oberhausen (Halbfinale, Hallenstadtmeisterschaft OB) – Spielszenen
icon02:56 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Frintrop – TuS Essen-West (Spiel um Platz 3, Hallenstadtmeisterschaft Essen) – Spielszenen
icon02:11 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC 1920 Oberhauen – DJK Arminia Klosterhardt (Finale, Hallenstadtmeisterschaft OB) – Spielszenen
icon03:21 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SF Niederwenigern – SV Burgaltendorf (Finale, Hallenstadtmeisterschaft Essen) – Spielszenen
icon02:16 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg Amöneburg – Hellas Rüsselsheim (Halbfinale, AH-Hallenturnier Eintr. Rüsselsheim) – Spielszenen
icon02:36 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel (SC Vorwärts-Wacker – SV Eidelstedt, U17-Pokal) | ELBKICK.TV
icon00:35 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Solo-Tor von Murad Mahmudov (RB Leipzig, U17 B-Junioren) | SPREEKICK.TV
icon03:04 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC 1960 Hanau – FSV Bischofsheim (Halbfinale, Hallenmasters Hanau 2017) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon03:04 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC 1960 Hanau – FSV Bischofsheim (Halbfinale, Hallenmasters Hanau 2017) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon03:14 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Deutz 05 – SC Fortuna Köln II (Spiel um Platz 3, Alkenrather Budenzauber 2017) | RHEINKICK.TV
icon02:34 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC 1960 Hanau – 1. FC Hochstadt (Finale, Hallenmasters Hanau 2017) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon03:35 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Germania Reusrath – SC Fortuna Köln II (Halbfinale, Alkenrather Budenzauber 2017)| RHEINKICK.TV
icon03:03 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Deutz 05 – SV Schlebusch 1923 (Halbfinale, Alkenrather Budenzauber 2017) | RHEINKICK.TV
icon02:16 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Schlebusch 1923 – SC Germania Reusrath (Finale, Alkenrather Budenzauber 2017) – Neunmeterschießen
icon02:06 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Schlebusch 1923 – SC Germania Reusrath (Finale, Alkenrather Budenzauber 2017) | RHEINKICK.TV
icon03:49 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Oberliederbach – Germania Schwanheim (Viertelfinale, Offensiv-Cup 2017) – Spielszenen
icon03:32 BERICHTERHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Berichte SC Fortuna Köln U23 – Eine Mannschaft im Umbruch | RHEINKICK.TV
icon03:28 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Phönix Bochum – CF Kurdistan (Halbfinale, Sparkassen Masters 2017) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon03:42 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Zeilsheim – FC Eddersheim (Halbfinale, Offensiv-Cup 2017) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon04:54 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln U19 – FC Viktoria Köln U17 (Testspiel, Kreis Köln) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon04:01 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Welper – TuS Kaltehardt (Testspiel) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon03:37 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Zeilsheim – VfB Unterliederbach (Finale, Offensiv-Cup 2017) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon02:03 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Genc Osman – TuS Viktoria Buchholz (Halbfinale, Hallenstadtmeisterschaft Duisburg) – Spielszenen
icon00:38 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpecialsSPECIALS Solo-Tor von Henok Teklab (Germania Schwanheim, U19 A-Junioren) | MAINKICK.TV
icon02:57 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Hassel – SV Horst-Emscher (Halbfinale, Hallenstadtmeisterschaft Gelsenkirchen) – Spielszenen
icon01:24 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SuS Beckhausen – Viktoria Resse (Halbfinale, Hallenstadtmeisterschaft GE) – Neunmeterschießen
icon03:33 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SuS Beckhausen – Viktoria Resse (Halbfinale, Hallenstadtmeisterschaft Gelsenkirchen) – Spielszenen
icon03:12 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln – MSV Duisburg (Halbfinale, Schauinsland Reisen Cup 2017 ) – Spielszenen
icon03:03 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln – 1. FC Kaan-Marienborn (Gruppenphase, Schauinsland Reisen Cup 2017) | RHEINKICK.TV
icon02:39 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Genc Osman Duisburg – VfB Homberg (Finale, Hallenstadtmeisterschaft Duisburg) – Spielszenen
icon03:23 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Zeilsheim II – 1.FC Sulzbach (Finale B-Turnier, 1. FC Sulzbach-Hallenturnier 2017) – Spielszenen
icon03:03 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Zeilsheim – SG 01 Hoechst (Halbfinale, Hallenturnier des 1. FC Sulzbach 2017) – Spielszenen
icon03:04 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SuS Beckhausen – SC Hassel (Finale, Hallenstadtmeisterschaft Gelsenkirchen) | RUHRKICK.TV
icon00:03 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Zeilsheim – FC Eddersheim (Finale, Hallenturnier des 1.FC Sulzbach 2017) – Spielszenen
icon03:55 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Norden-Nordwest 1898 – FSV Spandauer Kickers II (Hallenturnier der Kreisliga A, Vorrunde, Gr. 3)
icon02:38 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Norden-Nordwest 1898 – FC Arminia Tegel (Hallenturnier der Kreisliga A, Vorrunde, Gruppe 3)
icon01:34 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte Schwarzer Block – KOP of Borgweg (VfL 93) | ELBKICK.TV
icon02:22 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Union Velbert – FC Langenberg (Spiel um Platz 3, 38. Velberter Stadtmeisterschaft) | RUHRKICK.TV
icon00:36 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Saisontipp: Max Jantas vs. Moritz Kühn (beide FC Alsterbrüder) | ELBKICK.TV
icon01:46 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Union Velbert – TVD Velbert (Halbfinale, 38. Velberter Stadtmeisterschaft) – Spielszenen
icon03:14 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SSVg Velbert – FC Langenberg (Halbfinale, 38. Velberter Stadtmeisterschaft
icon04:45 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SW Wattenscheid – DJK Wattenscheid (U19 A-Junioren, Kreisliga B, Kreis Bochum) – Spielszenen
icon01:02 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Sandhausen – SV Viktoria Aschaffenburg (U14 C-Junioren, Halbfinale, X-MAS Cup 2016) | MAINKICK.TV
icon01:40 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Sandhausen – SV Viktoria Aschaffenburg (U14, Halbfinale, X-MAS Cup 2016) – Neunmeterschießen
icon06:26 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – Blau-Weiß Mahlsdorf-Waldesruh (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon08:11 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Spandauer FC Veritas – SV Buchholz (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:27 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SF Stuckenbusch – FC Frohlinde (Bezirksliga Westfalen, Staffel 9) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon01:37 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Rot-Weiß Viktoria Mitte – Polar Pinguin (Kreisliga B, Staffel 1) – Spielbericht | SPREEKICK.TV
icon03:29 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Brühl – SC Germania Erftstadt-Lechenich (Landesliga, Staffel 2) Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon02:49 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Staaken – SFC Stern 1900 (Berlin-Liga) – Spielbericht | SPREEKICK.TV
icon04:37 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – SG Rotation Prenzlauer Berg (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon00:23 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Seitfallzieher von Denis Mrkaljevic (VSG Altglienicke) | SPREEKICK.TV
icon03:40 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Deutz 05 – SC West Köln (U17 B-Junioren, Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:10 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Suderwich – SV Hochlar 28 (Kreisliga A2, Kreis Recklinghausen) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon03:53 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC West Köln II – SV Deutz 05 II (U16 B-Junioren, Sonderliga, Kreis Köln) – Spielszenen
icon04:59 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Borussia Lindenthal-Hohenlind – SV Neubrück (Bezirksliga, Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:15 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte Sascha Steinfeldt – Dassendorfs Deutscher Meister | ELBKICK.TV
icon04:07 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Schonnebeck – Rot-Weiss Essen (4. Runde, Niederrheinpokal 2016/2017) – Spielbericht
icon06:49 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Gatow – FSV Spandauer Kickers (Landesliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon01:54 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Rot-Weiss Viktoria Mitte – Berliner TSC II (Kreisliga B, Staffel 1) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:56 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Gremberg Humboldt – SC Rondorf (Kreisliga A, Kreis Köln) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:30 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Staaken – SV Tasmania Berlin (Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:42 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Flittard – DJK Südwest (U19 A-Junioren, Kreissonderliga, Kreis Köln) – Spielszenen
icon03:17 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Hessen Dreieich – SV Blau-Gelb FFM (U17 B-Junioren, Gruppenliga Frankfurt) – Spielszenen
icon02:25 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Suderwich – Eintracht Datteln (Kreisliga A2, Kreis Recklinghausen) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon06:10 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SG Blankenburg – SF Kladow (U19 A-Junioren, Bezirksliga, Staffel 2) – Spielbericht | SPREEKICK.TV
icon04:37 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Rondorf – TuS Ehrenfeld (U17 B-Junioren, Kreisleistungsklasse, Kreis Köln) – Spielszenen
icon03:18 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SSVg Velbert – SpVg Schonnebeck (Oberliga Niederrhein) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon03:06 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel (TuS Dassendorf – Altona 93, Oberliga Hamburg) | ELBKICK.TV
icon00:41 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpecialsSPECIALS Solotor von Calvin Musewitsch (Borussia Dortmund, U15 C-Junioren) | RUHRKICK.TV
icon05:50 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – SC Borsigwalde (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon02:44 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Siegburger SV 04 – SV Bergisch Gladbach 09 (2. Runde, Bitburger-Pokal 2016/2017) | RHEINKICK.TV
icon03:59 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Empor Berlin – Lichtenrader BC 25 (U15 C-Junioren, 3. Runde, Pokal der C-Junioren 2016/2017)
icon04:02 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Brühl – GFC Düren 99 (Landesliga, Staffel 2) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon00:36 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpecialsSPECIALS Schlenzer von Marinos Velitsianos (DJK Flörsheim II) | MAINKICK.TV
icon07:16 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SG Stern Kaulsdorf – SV Buchholz (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:19 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Frechen 1920 – SV Deutz 05 (Landesliga, Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon05:26 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Bochum-Vöde – Portugal SV Witten (U19 A-Junioren, Kreisliga C, Kreis Bochum) – Spielszenen
icon03:41 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln – 1. FC Niederkassel (U19 A-Junioren, Mittelrheinliga) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon02:31 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SF Germania Datteln – SG Suderwich (Kreisliga A2, Kreis Recklinghausen) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon04:23 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Hofheim 09 – Germania Weilbach (4. Runde, Pokal der 1. Herren 2016/2017) – Spielszenen
icon03:19 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC 1920 Oberhausen – SV Fortuna Bottrop 1932 e.V. (Kreispokal Oberhausen – Bottrop) – Spielszenen
icon00:37 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpecialsSPECIALS Schlenzer im Kreispokalfinale von Miron Wessels (FC Pesch) | RHEINKICK.TV
icon02:58 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Charlottenburg – 1. FC Wilmersdorf (U13 D-Junioren, Verbandsliga, Staffel 2) – Spielszenen
icon00:08 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – Weißenseer FC (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:06 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Schwarz-Weiß Köln – TuS Ehrenfeld (U17 B-Junioren, Leistungsklasse) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon02:51 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Suderwich – SC Herten (Kreisliga A2, Kreis Recklinghausen) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon02:22 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Borussia Ahsen – SG Suderwich (Kreisliga A2, Kreis Recklinghausen) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon03:24 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Frechen 20 II – FC Umut Frechen (Kreisliga B, Staffel 3, Kreis Rhein-Erft) – Spielszenen
icon01:28 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel Buxtehuder SV – Eimsbütteler TV (U19 A-Junioren, Oberliga) | ELBKICK.TV
icon05:01 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Union Bergen – DJK Eintracht Dorstfeld (Landesliga Westfalen, Staffel 2) – Spielszenen
icon06:02 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Empor Berlin – BFC Meteor 06 (3. Runde, Berliner Pokal der 1. Herren 2016/2017) – Spielszenen
icon02:41 BERICHTERHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Berichte SC Brühl-Hymne – Chorknaben aus der Schlosstadt | RHEINKICK.TV
icon05:02 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln – FC Pesch (U17 B-Junioren, Finale, Pokal der B-Junioren 2016/2017, Kreis Köln)
icon06:18 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Staaken II – SV Buchholz (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon02:56 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Schonnebeck II – DJK BW Mintard (Bezirksliga Niederrhein, Gruppe 6) – Spielszenen
icon06:34 BERICHTESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Berichte SFC Stern 1900 – SD Croatia (Berlin-Liga) – Spielbericht | SPREEKICK.TV
icon03:04 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg 03 Neu-Isenburg – TS Ober-Roden (U15 C-Junioren, Finale, Mohr-Smile-Cup 2016) – Spielszenen
icon04:07 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Suderwich – Genclikspor Recklinghausen (Kreisliga A2, Kreis Recklinghausen) – Spielszenen
icon02:52 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Borussia Lindenthal-Hohenlind – TuS Mondorf (U19 A-Junioren, Bezirksliga)
icon00:29 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews SG Worringen III fordert Rheinkassel-Langel heraus | RHEINKICK.TV
icon03:14 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Bergfried Leverkusen – RSV Urbach (Kreisliga A, Staffel 1) – Spielbericht | RHEINKICK.TV
icon05:27 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Blau-Weiß Berolina Mitte – SV Buchholz (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon05:33 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Schwarz-Weiss Spandau – FSV Spandauer Kickers (Landesliga,Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:15 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Bergisch Gladbach 09 – SV Deutz 05 (1. Runde, Bitburger-Pokal 2016/2017) – Spielbericht
icon03:28 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Staaken – BFC Preussen (Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:31 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Wanne 11 – SuS Neuenkirchen (2. Runde, Westfalenpokal 2016/2017) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon03:41 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Suderwich – FC 96 Recklinghausen (Kreisliga A2, Kreis Recklinghausen) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon04:23 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Wachtberg – SC Fortuna Köln (1. Runde, Bitburger-Pokal 2016/2017) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon04:05 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Gatow – SP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin (2. Runde, Berliner Pokal der 1. Herren 2016/2017)
icon00:37 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpecialsSPECIALS Schöner Freistoßtreffer von Fabian Pfeifer (Germania Schwanheim) | MAINKICK.TV
icon02:54 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Horst-Emscher – TuS Haltern (U19 A-Junioren, Bezirksliga Westfalen, Staffel 5) – Spielszenen
icon01:49 INTERVIEWSRUHRKICK.TVRUHRKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel mit Knappmann (Westfalia), Ziarna und Dragicevic (TuS Hordel) | RUHRKICK.TV
icon07:23 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – BFC Tur Abdin (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:34 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln – 1. FC Köln II (Frauen Regionalliga West) – Spielbericht | RHEINKICK.TV
icon01:12 INTERVIEWSRUHRKICK.TVRUHRKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel mit D. R. Saballs und P. Oldenburg (beide Holzpfosten Schwerte) | RUHRKICK.TV
icon03:02 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SSC Teutonia – BSV Eintracht Mahlsdorf (U17 B-Junioren, Landesliga, Staffel 2) – Spielszenen
icon01:37 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel (SC Poppenbüttel – TSV Sasel II, U13 D-Junioren, Bezirksliga 12) | ELBKICK.TV
icon05:13 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Löwenich-Widdersdorf – FC Hürth (U19 A-Junioren, Achtelfinale, Bitburger-Pokal 2016/12017, Köln)
icon02:10 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel (Niendorfer TSV – Harburger TB, U15 C-Junioren, Regionalliga Nord) | ELBKICK.TV
icon02:47 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Hassel – SV Westfalia Rhynern (Oberliga Westfalen) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon03:17 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Suderwich – Türkiyem Herten (Kreisliga A2, Kreis Recklinghausen) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon04:35 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Weiler-Volkhoven – FC Leverkusen (Spiel um Platz 3, Bitburger-Pokal 2016/17, Kreis Köln)
icon02:08 BERICHTEMAINKICK.TVMAINKICK.TV Berichte Sven Zeidler – Ein Trainer für alle Fälle | MAINKICK.TV
icon03:15 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Fortuna Bottrop – VfR Bottrop-Ebel (Bezirksliga Niederrhein, Gruppe 5) – Spielszenen
icon03:55 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SV Curslack-Neuengamme – SC Condor (Oberliga Hamburg) – Spielzenen | ELBKICK.TV
icon03:15 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Götzenhain – TSV Dudenhofen (Kreisoberliga Offenbach) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon06:17 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – Frohnauer SC (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon06:17 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – Frohnauer SC (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:17 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Siemensstadt – Hertha BSC (1. Runde, Pokal der B-Junioren 2016/2017) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:17 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Siemensstadt – Hertha BSC (1. Runde, Pokal der B-Junioren 2016/2017) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:34 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SSVG Velbert – KFC Uerdingen 05 (Oberliga Niederrhein) – Spielbericht | RUHRKICK.TV
icon00:35 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpecialsSPECIALS Schöner Schlenzer von David Gerber (Bonner SC, U19 A-Junioren) | RHEINKICK.TV
icon02:41 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Weiler-Volkhoven – SV Deutz 05 (Halbfinale, Bitburger-Pokal 2016/2017, Kreis Köln)
icon04:55 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Chemie-Adlershof – FSV Spandauer Kickers (1. Runde, Pokal der 1. Herren 2016/2017) – Spielszenen
icon03:08 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Suderwich – SPVG. 95/08 Recklinghausen (Kreisliga A2, Kreis Recklinghausen) – Spielszenen
icon02:50 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE Sportfreunde Königshardt – Duisburger SV 1900 (Landesliga Gruppe 2, Kreis Niederrhein) – Spielszenen
icon04:05 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Borussia Lindenthal-Hohenlind – SV Bergisch Gladbach 09 (U17 B-Junioren, Mittelrheinliga)
icon03:26 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Bornheim/GW Frankfurt – SG Rot-Weiss Frankfurt II (Gruppenliga West Frankfurt) – Spielszenen
icon00:36 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Schöner Freistoßtreffer von Christoph Hampel (FC Internationale) | SPREEKICK.TV
icon03:07 BERICHTERHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Berichte Siegburger SV – Verein mit Leib und Seele | RHEINKICK.TV
icon03:47 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Berliner VB – CFC Hertha 06 (1. Runde, Berliner Pokal der 1. Herren 2016/2017) – Spielszenen
icon03:39 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SW Röllinghausen – SG Suderwich (Kreisliga A2, Kreis Recklinghausen) | RUHRKICK.TV
icon02:54 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Lankwitz – 1.FC Wacker 21 Lankwitz (Kreisliga A, Staffel 3) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon00:03 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Opel Rüsselsheim – SF BG Marburg (Frauen Hessenliga) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon04:29 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Glück-Auf Sterkrade – SC 1920 Oberhausen (Kreisliga A, Kreis Oberhausen-Bottrop) – Spielszenen
icon07:31 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – TSV Rudow II (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon07:31 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – TSV Rudow II (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:31 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Weiden – Spvg. Wesseling-Urfeld (Achtelfinale, Bitburger-Pokal 2016/2017, Kreis Rhein-Erft)
icon00:36 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpecialsSPECIALS Schlenzer-Tor von Rachid Dakika (Viktoria Sindlingen) | MAINKICK.TV
icon05:15 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Blau-Weiß Berolina Mitte – Spandauer FC Veritas (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielbericht
icon01:38 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Suderwich – DJK GW Erkenschwick (Kreisliga A2, Kreis Recklinghausen) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon03:16 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Blatzheim – Horremer SV (Kreisliga B, Staffel 2, Kreis Rhein-Erft) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon02:07 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel (TuS Dassendorf – HSV Barmbek-Uhlenhorst, Oberliga) | Präsentiert von MY-BED.eu
icon02:02 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SW Meckinghoven – SG Suderwich (Kreisliga A2, Kreis Recklinghausen) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon05:53 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Suderwich – TuS 05 Sinsen (3. Runde, Kreispokal, Kreis Recklinghausen) – Spielszenen
icon06:06 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SG Suderwich – DTSG Herten (Kreisliga A2, Kreis Recklinghausen) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon05:16 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Bergfried Leverkusen – SV Schlebusch (4. Runde, Bitburger-Pokal 2016/17, Kreis Köln)- Spielszenen
icon03:10 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SSV Alkenrath – SC West Köln (4. Runde, Bitburger-Pokal 2016/2017, Kreis Köln) – Spielszenen
icon08:13 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SSV Köpenick-Oberspree – SV Buchholz (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:33 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. Erkenschwick – TSV Marl-Hüls (Oberliga Westfalen) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon01:15 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SV Eichede – Borussia Dortmund (U15 C-Junioren, Blitzturnier in Eichede) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon02:02 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel (TuS Dassendorf – Buxtehuder SV, Oberliga) | ELBKICK.TV präsentiert von MY-BED.eu
icon03:41 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Schlebusch 1923 – TuS Marialinden 1946 (1.Spieltag Landesliga, Staffel 1) – Spielszenen
icon04:14 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. Sterkrade 06/07 – Sportfreude Hamborn 07 (Bezirksliga Niederrhein, Gruppe 5) – Spielszenen
icon03:55 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Germania Geyen – FC Rot-Weiss Berrendorf (3. Runde, Bitburger-Pokal 2016/2017) – Spielszenen
icon02:12 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Rot-Weiss Frankfurt – TSV Steinbach (2. Runde, Hessenpokal 2016/2017) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon07:07 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – Cimbria Trabzonspor (Qualifikationsrunde, Pokal der 1. Herren 2016/2017) – Spielszenen
icon02:03 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV 07 Raunheim – SV Alemannia Königstädten (Kreisliga A, Kreis Groß-Gerau) – Spielszenen
icon03:10 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SD Croatia – BFC Preussen (Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon02:39 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Westfalia Herne – DSC Wanne-Eickel (Westfalenliga, Staffel 2) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon04:44 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE SC Rot-Weiß Oberhausen – FC Schalke 04 (U19 A-Junioren, Bundesliga West) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon02:41 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Spielabbruch spaltet Fußball-Hamburg | ELBKICK.TV
icon03:13 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Union-Südost – FC Arminia Tegel (Testpiel) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon05:05 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpieleSPIELE Sportfreunde Wanne – SV Wanne 11 (1. Runde, Kreispokal Herne 2016/2017) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon03:47 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Berliner Amateure – TSV Lichtenberg (Testspiel) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:20 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpecialsSPECIALS Spvgg. Sterkrade-Nord – FSV Duisburg (Testspiel) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon04:10 RUHRKICK.TVRUHRKICK.TV SpecialsSPECIALS SV Gelb Weiß Hamborn – SV Concordia Oberhausen (Testspiel) – Spielszenen | RUHRKICK.TV
icon05:08 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Tasmania Berlin – SF Johannisthal (Testspiel) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:30 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVgg Vochem – FC Viktoria Gruhlwerk (1. Runde, Bitburger-Pokal 2016/2017, Kreis Rhein-Erft)
icon02:55 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG 01 Hoechst – SG Walluf (Gruppenliga Wiesbaden) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon02:57 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SKV Mörfelden – RW Walldorf (2. Runde, Kreispokal Gross-Gerau 2016/2017) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon01:46 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel (SV Rugenbergen – FC Süderelbe, Oberliga) präsentiert von Rehnelt Zeitarbeit
icon02:42 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Concordia Eschersheim – FC Kalbach (Finale, Fraspa Fußball-Cup) – Elfmeterschießen
icon01:47 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Concordia Eschersheim – TSG Nieder-Erlenbach (Halbfinale, Fraspa Fußball-Cup) – Spielszenen
icon04:23 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg 1920 Flittard – FC Leverkusen (Testspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon02:28 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC West – RG Wesseling (Testspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon04:27 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Schwarz-Weiss Spandau – SV Blau-Gelb Falkensee (Testspiel) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:17 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin – HFC Falke (Testspiel) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon05:21 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Darmstadt 98 – SV Sandhausen (U13 D-Junioren, Testspiel) | MAINKICK.TV
icon03:46 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Bergisch Gladbach 09 – Bonner SC (Testspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:30 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Grün-Weiss Brieselang – Tennis Borussia Berlin (Spiel um Platz 3, HWP-Cup) – Spielszenen
icon03:13 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg Frechen 20 – 1. FC Köln U21 (Testspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:36 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Spandauer Kickers – FC Viktoria 1889 Berlin (Finale, HWP-Cup) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:26 BERICHTESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Berichte Sofian Chahed – Der ehrgeizige Familienmensch | SPREEKICK.TV
icon00:47 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Schlenzertor von Sarah Pavicic (1. FC Union Berlin, U17 B-Juniorinnen) | SPREEKICK.TV
icon00:32 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpecialsSPECIALS Super-Tor von Friedrich von Storch (FC Rheinsüd Köln, U17 B-Junioren) | RHEINKICK.TV
icon03:28 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV BW Berolina Mitte – SV Adler Berlin (U13 D-Juniorinnen, Finale, Berliner Pokal der D-Juniorinnen)
icon02:35 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Hessen Dreieich – SV Zeilsheim (Testspiel) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon04:07 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln – SV Bergisch Gladbach (U15 C-Junioren, Qualifikation C-Junioren Regionalliga)
icon03:20 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Weiden – Bedburger BV II (U19 A Junioren, Qualifikation Sonderstaffel, Gruppe A) – Spielszenen
icon03:22 BERICHTERHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Berichte SC Germania Geyen – Ein familiärer Dorfverein | RHEINKICK.TV
icon02:59 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Pfefferwerk – SSC Südwest (U15 C-Junioren, Bezirksliga, Staffel 1) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon02:58 BERICHTEMAINKICK.TVMAINKICK.TV Berichte SV Pars Neu-Isenburg – Vielfalt verbindet | MAINKICK.TV
icon00:40 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpecialsSPECIALS Schlitzohr-Tor von Kennedy Loritz (SV Deutz 05, U19 A-Junioren) | RHEINKICK.TV
icon00:37 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Solo-Tor von Gino Krumnow (FSV Spandauer Kickers) | SPREEKICK.TV
icon03:25 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. Seligenstadt – Sportfreunde Seligenstadt (U15 C-Junioren, Kreisliga A, Kreis Offenbach)
icon00:50 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews SC Borussia Hohenlind lässt Ditib Chorweiler feiern | RHEINKICK.TV
icon03:55 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II – 1. FC Niederkassel (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen
icon05:29 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SSV Berzdorf – Borussia Kaster/Königshoven (Kreisliga A, Staffel 1, Kreis Rhein-Erft) – Spielszenen
icon04:54 INTERVIEWSMAINKICK.TVMAINKICK.TV Interviews SKV Rot-Weiß Darmstadt – 1. FC Schwalmstadt (Aufstiegsrelegation Hessenliga) – Spielszenen
icon00:47 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Siegtor von René Robben (BFC Preussen) | SPREEKICK.TV
icon00:05 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Spvg. Wesseling-Urfeld – Bonner SC (Mittelrheinliga) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:45 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Darmstadt 98 – SG Sonnenhof Großaspach (U13 D-Junioren, Spiel um Platz 7, Fraport-Cup 2016)
icon05:20 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln – FC Viktoria Köln (Finale, Bitburger-Pokal 2015/2016) – Spielbericht
icon06:16 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Lichtenberg 47 – BFC Preussen (Finale, Berliner Pokal der 1. Herren 2015/2016) – Spielbericht
icon03:26 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln – FC Viktoria Köln (Finale, Bitburger-Pokal 2015/2016) – Elfmeterschießen
icon04:24 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. 03 Neu-Isenburg – SKV Rot-Weiss Darmstadt (Verbandsliga Süd) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon03:14 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Blau Gelb Frankfurt – Makkabi Frankfurt (U17 B-Junioren, Kreisliga A) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon04:11 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Altenberg – VfR Wipperfürth (Bezirksliga, Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:23 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Empor Berlin II – Köpenicker SC (U17 B-Junioren, Landesliga, Staffel 2) – Spielszenen
icon04:12 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Deutz 05 – 1. FC Niederkassel (U19 A-Junioren, Bezirksliga 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:01 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Rot-Schwarz Neubrück – SC Holweide (Kreisliga A, Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:45 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Kelkheim – SG Oberliederbach II (Kreisoberliga Maintaunus) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon00:03 BERICHTESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Berichte Stephan Schenke: Der Mann mit der Pferdelunge | SPREEKICK.TV
icon02:45 BERICHTEMAINKICK.TVMAINKICK.TV Berichte SG Rot-Weiss Frankfurt: Tradition hat einen Namen | MAINKICK.TV
icon02:54 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Schwarz-Weiß Köln – TuS Ehrenfeld (Kreisliga B, Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:31 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Blau-Weiß Köln – RSV Rath-Heumar (U19 A-Junioren, Kreisleistungsklasse, Staffel 2)
icon05:52 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg. Rheinkassel-Langel – SV Gremberg-Humboldt (Kreisliga A, Staffel 1, Kreis Köln) | RHEINKICK.TV
icon03:15 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Schlebusch – 1. FC Köln (U19 A-Junioren, Halbfinale, Pokal der A-Junioren 2015/2016)
icon00:36 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpecialsSPECIALS Solo-Tor von Ünal Özdemir (1. FC-TSG Königstein) | MAINKICK.TV
icon01:20 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel (SV Blau-Weiß Kerpen – FC Hürth II, Kreisliga A) | RHEINKICK.TV
icon02:56 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimmen zum Spiel (SV Rugenbergen – HSV Barmbek-Uhlenhorst) | ELBKICK.TV
icon03:37 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Blau-Weiß Kerpen – FC Hürth II (Kreisliga A, Staffel 1, Rhein-Erft) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:44 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Wehen Wiesbaden – SG Orlen (U17 B-Junioren, Finale, Pokal der B-Junioren, Region Wiesbaden)
icon00:35 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpecialsSPECIALS Schlenzer-Tor von Sadek Habib (BSC Kelsterbach) | MAINKICK.TV
icon01:04 ELBKICK.TVELBKICK.TV InterviewsINTERVIEWS Stimme zum Spiel (Hamburger SV U19 – FC St. Pauli U19, A-Junioren, Viertelfinale)
icon04:01 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC West Köln – SpVg Flittard (Kreisliga A, Staffel 1, Kreis Köln) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:48 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. 03 Fechenheim – SG Rot-Weiss Frankfurt II (Kreisoberliga Frankfurt) – Spielszenen
icon04:53 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Siegburger SV 04 – TSV Alemannia Aachen (U19 A-Junioren, Mittelrheinliga) – Spielszenen
icon04:11 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Holweide 1968 – SpVg. 1920 Flittard (U19 A-Junioren, Sonderliga, Staffel 1) – Spielszenen
icon03:40 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Schlebusch – FC Leverkusen (Bezirksliga Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon01:38 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte Stefan Winkel – Ein Panther, der gerne jubelt | ELBKICK.TV
icon05:58 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SFC Stern 1900 II – SC Union 06 (Landesliga, Staffel 2) – Spielbericht | SPREEKICK.TV
icon03:43 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Hessen Dreieich – SC Viktoria Griesheim (Hessenliga) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon02:56 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Schusskraftmessung – FC Brandenburg 03 ll (Kreisliga A, Staffel 4) | SPREEKICK.TV
icon03:43 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Westhoven-Ensen – SC Borussia Lindenthal-Hohenlind (Bezirksliga, Staffel 1, Kreis Köln)
icon01:57 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Freiburg – 1. FC Köln (U15 C-Junioren, Vorrunde, Gruppe D, Nike Premier Cup 2016) – Spielszenen
icon00:28 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Sehenswertes Volleytor von Juan Carlos Alvarez (Cono Sur Berlin) | SPREEKICK.TV
icon03:56 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel (FC Liria – TuS Kirchberg, Viertelfinale, Dt. Futsal-Meisterschaft) | SPREEKICK.TV
icon01:39 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. Oberrad – SG Bornheim/GW II (U17 B-Junioren, Kreisliga A, Kreis Frankfurt) – Spielszenen
icon04:03 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg. Porz – SV Westhoven-Ensen (Bezirksliga, Staffel 1, Kreis Köln) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon04:46 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Rot-Schwarz Neubrück – FC Viktoria Köln II (Kreisliga A, Staffel 1, Kreis Köln) – Spielszenen
icon00:41 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Starkes Tor von Dennis Sarnewski (Mariendorfer SV) | SPREEKICK.TV
icon01:50 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Opel Rüsselsheim – TSV Goddelau (U17 B-Junioren, Kreisliga A, Kreis Groß-Gerau) – Spielszenen
icon03:44 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Holweide 1986 II – Türk Genc SV (Kreisliga C, Staffel 3, Kreis Köln) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon05:35 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Blau-Gelb – VfB Hermsdorf (U19 A-Junioren, Landesliga, Staffel 1) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon06:56 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Blau Weiss Berolina Mitte – FSV Spandauer Kickers (Landesliga, Staffel 1) – Spielszenen
icon02:07 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel (FC Spandau 06 – BSV Eintracht Mahlsdorf II, Bezirksliga, St. 1) | SPREEKICK.TV
icon04:15 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Erfa 09 Gymnich – SC Elsdorf (Kreisliga B, Staffel 2, Kreis Rhein-Erft) – Spielszenen
icon02:57 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Wehen Wiesbaden – FSV Frankfurt (U17 B-Junioren, Hessenliga) | MAINKICK.TV
icon00:38 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpecialsSPECIALS Schöner Treffer mit viel Effet von Assil Mohebbi (Rot-Weiss Walldorf) | MAINKICK.TV
icon05:44 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Minerva 93 – SG Blankenburg II (Kreisliga B, Staffel 5) – Spielbericht | SPREEKICK.TV
icon05:56 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Fühlingen Chorweiler – VfR Sinnersdorf (Kreisliga C, Staffel 1, Kreis Köln) – Spielbericht
icon03:27 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. 03 Neu-Isenburg – FC Germania Bieber (U15 C-Junioren, Testspiel) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon02:42 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV der Bosnier – SV FC Sandzack Ffm (Viertelfinale, Kreispokal) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon02:22 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Rot-Weiss Merl – Bonner SC (Testspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon02:40 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel (Sp. Vg. Blau-Weiss 90 – 1. FC Schöneberg, Landesliga, Staffel 2) | SPREEKICK.TV
icon04:28 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Griesheim Tarik – FV 1920 Hausen (Kreisoberliga Frankfurt) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon03:54 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Rot-Weiss Frankfurt – FV Bad Vilbel (Testspiel) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon00:53 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpecialsSPECIALS Solo-Treffer von Olcay Yildirim (SV Wachtberg) | RHEINKICK.TV
icon03:02 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SSV Bornheim – SV Schwarz-Weiss Stotzheim (Testspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:23 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Deutz 05 – FC Bensberg (Testspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon00:32 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Solo-Treffer von Miguel Unger (FC Hertha 03 Zehlendorf) | SPREEKICK.TV
icon03:35 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Dortelweil – FC Eddersheim (Testspiel) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon02:25 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Bor. Lindenthal-Hohenlind – TV Herkenrath 09 (Finale, Sülztalcup 2016) – Neunmeter
icon02:03 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Borussia Lindenthal-Hohenlind – TV Herkenrath 09 (Finale, Sülztalcup 2016) – Spielszenen
icon02:24 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Babelsberg 03 – Tennis Borussia Berlin (Halbfinale, Regio-Cup 2016) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon02:20 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln II – FC Bensberg 2002 (Spiel um Platz 3, Sülztalcup 2016) – Spielszenen
icon02:04 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Oberliederbach – DJK Flörsheim (Halbfinale, Offensiv-Cup 2016) – Neunmeterschießen | MAINKICK.TV
icon01:06 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fort. Köln II – SC Bor. Lindenthal-Hohenlind (Halbfinale, Sülztalcup 2016) – Neunmeter
icon02:14 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Oberliederbach – DJK Flörsheim (Halbfinale, Offensiv-Cup 2016) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon01:47 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fort. Köln II – SC Bor. Lindenthal-Hohenlind (Halbfinale, Sülztalcup 2016) | RHEINKICK.TV
icon02:21 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SSV Jahn Regensburg – Tennis Borussia Berlin (U17, Spiel um Platz 9, Range Bau Cup) – Spielszenen
icon02:57 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Zeilsheim – 1. FC Eschborn (Finale, 1. FC Sulzbach-Hallenturnier) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon02:37 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Zeilsheim – Germania Schwanheim, U19 (Halbfinale, 1. FC Sulzbach-Hallenturnier)
icon02:44 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Staaken – SV Tasmania Berlin (Halbfinale, Berlin-Liga-Hallenturnier 2016) – Neunmeterschießen
icon02:20 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Staaken – SV Tasmania Berlin (Halbfinale, Berlin-Liga Hallenturnier 2016) – Spielszenen
icon04:46 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SG TSV Weiß/Fortuna Köln – BC Efferen (U19 A-Juniorinnen, Bezirksliga, Staffel 1.1) – Spielszenen
icon00:44 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpecialsSPECIALS Schöner Treffer ins kurze Eck von Alexander Trumpp (SG Oberliederbach) | MAINKICK.TV
icon03:56 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SSV Roggendorf/Thenhoven II – SV Auweiler-Esch II (Kreisliga D, Staffel 1) – Spielbericht
icon02:55 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Spvg. Wesseling-Urfeld – SG Erfthöhen (Frauen-Landesliga, Staffel 2) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon04:19 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Schwarz-Weiß Köln – SpVg Porz (U17 B-Junioren, Leistungsklasse 2) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon05:34 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Karow 96 – SG Blankenburg (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:32 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Dersim Rüsselsheim – SV Weiterstadt (Kreisoberliga Groß-Gerau) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon04:17 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SSC Teutonia – SpVgg Tiergarten (U17 B-Junioren, Landesliga, Staffel 1) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon05:29 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Oberliederbach – SF/BG Marburg (Verbandsliga Mitte) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon05:10 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Liblar – SV Kendenich (Kreisliga C, Staffel 5, Kreis Rhein-Erft) – Spielszenen
icon07:27 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Karow 96 – SV Buchholz (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:17 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SFD Schwanheim – TV Wallau (Kreisliga B, Kreis Maintaunus) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon02:45 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg. Porz – RSV Urbach (Bezirksliga, Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon01:19 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpecialsSPECIALS Spieltagstipp mit Taha und Held (SV SW Nierfeld) – 14. Spieltag, Landesliga 2 | RHEINKICK.TV
icon04:17 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Empor Berlin – SV Tasmania Berlin (U19 A-Junioren, 3. Runde, Berliner Pokal)
icon02:16 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Empor – SV Tasmania (U19, 3. Runde, Berliner Pokal der A-Junioren) – Elfmeterschießen
icon03:13 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Rheidt – Horremer SV (U17 B-Junioren, 1. Kreisklasse, Qualifikation, Staffel 9, Kreis Rhein-Erft)
icon08:49 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – Spandauer FC Veritas (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon05:40 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Deutz 05 – SV Viktoria Arnoldsweiler (2. Runde, Bitburger-Pokal) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:47 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SF Habbelrath-Grefrath – SG Blatzheim (U19 A-Junioren, 1. Kreisklasse) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon01:51 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews SC Fortuna Köln II – SV Schlebusch (Bezirksliga, Staffel 1) – Stimmen zum Spiel | RHEINKICK.TV
icon03:30 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln II – SV Schlebusch (Bezirksliga, Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon04:14 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews SV Lichtenberg 47 – Tennis Borussia Berlin (3. Runde, Pokal, Pressekonferenz) | SPREEKICK.TV
icon04:41 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Ober-Erlenbach – SG Bornheim/GW Ffm (Gruppenliga Frankfurt West) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon03:37 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Lichtenberg 47 – Tennis Borussia Berlin (3. Runde, Berliner Pokal der 1. Herren) – Spielszenen
icon03:59 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC West Köln – Bonner SC (U15 C-Junioren, Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon02:49 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SSV Leverkusen-Alkenrath – TSV 07 Merheim (Kreisliga B, Staffel 2, Köln) – Spielszenen
icon03:41 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG 01 Hoechst – FV 08 Neuenhain (Kreisoberliga Maintaunus) | MAINKICK.TV
icon00:31 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Seitfallzieher von Sarp Koray Cakmak (FC Concordia Wilhelmsruh) | SPREEKICK.TV
icon03:56 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SFC Stern 1990 – 1. FC Union Berlin II (11er Frauen Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon07:31 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – SG Blankenburg (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:30 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Bergisch Gladbach 09 – Bonner SC (Mittelrheinliga) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon02:42 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Sportfreunde Seligenstadt – 1.FC Eschborn (Hessenliga) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon14:12 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Lövenich/Widdersdorf – FC Düren-Niederau (U15 C-Junioren, Bezirksliga, Staffel 3) – Spielszenen
icon04:46 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SG Blankenburg – Blau-Weiss Mahlsdorf/Waldesruh (Bezirksliga, St. 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon06:57 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – SV Blau-Gelb Berlin (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:49 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Empor Berlin – BFC Dynamo II (Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:24 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC SW Köln – SC Holweide (U17 B-Junioren, Leistungsklasse) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:15 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. 03 Fechenheim – SC Weiss-Blau Frankfurt – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon03:36 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Spvg. Wesseling-Urfeld – RW Berrendorf (U19 A-Junioren, Viertelfinale, Pokal der A-Junioren)
icon02:48 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Tasmania Berlin – SV Empor Berlin (Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon00:32 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Sehenswerter Winkeltreffer von Milen Aleksandrov (BFC Alemannia 90) | SPREEKICK.TV
icon06:23 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Adler – SV Buchholz (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:22 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SSV Köpenick-Oberspree – BFC Alemannia 90 (Kreisliga A, Staffel 1) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:23 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Darmstadt 98 – Eintracht Frankfurt (U17 B-Junioren, Hessenliga) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon11:54 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – Hertha BSC Traditionsmannschaft (Allstar-Game) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:44 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Pfefferwerk – Hertha BSC (U13 D-Junioren, 2. Runde, Berliner Pokal) – Spielszenen
icon01:11 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stimme (Friedrichshain IV – Rehberge III, 2. Rd., Berliner Pokal der unt. Hr.15/16) | SPREEKICK.TV
icon04:48 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC 1960 Hanau – 1. Hanauer FC 1893 (Gruppenliga Frankfurt, Gruppe Ost) – Spielbericht | MAINKICK.TV
icon03:17 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stimmen (TeBe – FC Internationale, 2. Runde, Berliner Pokal der 1. Herren 2015/16) | SPREEKICK.TV
icon03:41 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Weiden – 1. FC Köln II (Freundschaftsspiel) | RHEINKICK.TV
icon02:44 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Schlebusch – SC Borussia Lindenthal-Hohenlind (U19 A-Jugend, Halbfinale, Qualifikation FVM-Pokal)
icon03:46 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Viktoria Preußen – SV 07 Heddernheim (Kreisoberliga Frankfurt) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon06:01 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – SF Kladow (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:20 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SF Johannisthal – Adlershofer BC 08 (Landesliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:39 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SD Croatia – BSV Al-Dersimspor (Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:39 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Botan – FC Energie 2008 (Kreisliga C, Staffel 4, Kreis Köln) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:36 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Schwarz-Weiss Spandau – BSV GW Neukölln (Bezirksliga, Staffel 3) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:16 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Stern Britz ll – SG Empor Hohenschönhausen (Kreisliga B, Staffel 3) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon06:16 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Stern Britz – SV Buchholz (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:27 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg. Köln-Flittard – SV Deutz 05 (Bitburger Kreispokal 2015/2016) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:29 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stimmen (BFC Dynamo – Berliner SC, U17 B-Junioren, 1. Runde, Berliner Pokal der B-Junioren)
icon02:11 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stimmen (Hertha 03 Zehlendorf – SFC Stern 1900, U19 A-Jugend, Berliner Pokal der A-Junioren)
icon04:19 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SF BG Marburg – FSV Frankfurt (U19 A-Junioren Hessenliga) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon05:24 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Stern – Hertha 03 (U19 A-Jugend, Berliner Pokal) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon05:52 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – Berlin Hilalspor (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon00:30 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpecialsSPECIALS Schönes Dropkick-Tor von Baris Odabas (Spvgg. 05 Oberrad) | MAINKICK.TV
icon04:52 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SSC Teutonia – Eintracht Mahlsdorf (B-Jugend, Landesliga St.1) – Spielbericht | SPREEKICK.TV
icon03:19 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. 02 Griesheim – TuS Merzhausen (Gruppenliga Frankfurt, Gruppe West) | MAINKICK.TV
icon04:25 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Agrippina Germania – TuS Stammheim (U19, Kreisklasse, Staffel 3, Kreis Köln) – Spielsz.
icon01:53 INTERVIEWSMAINKICK.TVMAINKICK.TV Interviews Stephan Adam (Trainer 1. FC Eschborn) und Baris Odabas (Spvgg. 05 Oberrad) – Die Stimmen
icon03:42 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC West Köln – KSV Heimersdorf (Halbfinale, Frauen-Kreispokal 2015/2016, Kreis Köln) – Spielszenen
icon02:53 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stimmen (Adlershofer BC 08 – BSV Al-Dersimspor, U14 C-Junioren, Berliner Pokal der C-Junioren)
icon03:36 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SV Wiesbaden – Borussia Fulda (Hessenliga) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon03:28 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg 05 Oberrad – SV Wehen Wiesbaden (Pokal der 1. Herren) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon02:44 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Bergisch Gladbach 09 – TV Herkenrath 09 (Halbfinale, Bitburger-Pokal) – Elfmeterschießen
icon04:44 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Bergisch Gladbach 09 – TV Herkenrath 09 (Halbfinale, Bitburger-Pokal 2015/2016, Kreis Berg)
icon02:19 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Menden – TSV Alemannia Aachen (U17 B-Juniorinnen, Mittelrheinliga) – Spielszenen
icon02:31 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stimmen (Friedrichshagener SV – SV Chemie Adlershof, 1. Runde, Berliner Pokal der 1.Herren)
icon07:09 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Stern Britz – SV Buchholz (1. Runde, Berliner Pokal der 1. Herren 2015/2016) – Spielszenen
icon01:50 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stimme zum Spiel (VfB Hermsdorf – 1.FC Neukölln, 1.Runde, Berliner Pokal der 1. Herren 2015/2016)
icon01:32 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Weiden II – GKSC Hürth II (Kreisliga B, Staffel 3, Kreis Rhein-Erft) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:56 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Charlottenburg – 1.FC Wilmersdorf (Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon00:34 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpecialsSPECIALS Schönes Freistoß-Tor von Kevin von Michalkowsky (SV Niedernhausen) | MAINKICK.TV
icon02:59 INTERVIEWSMAINKICK.TVMAINKICK.TV Interviews S. Cirrincione, M. Hofmeier (beide FCK), K. King und S. Scholz (beide RWD) – Die Stimmen
icon05:47 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – SK Türkyurt 1989 (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:32 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC West-Köln – SC Mülheim-Nord (Kreisliga A, Staffel 1, Kreis Köln) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon04:02 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SFC Stern – VSG Altglienicke (Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:44 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln II – FC Leverkusen (Bezirksliga, Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon00:34 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Strahl in den Winkel von Steve Schneider (Weißenseer FC) | SPREEKICK.TV
icon03:51 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Staaken II – Eintracht Falkensee (Testspiel) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon05:11 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Tasmania Berlin – 1.FC Wilmersdorf (Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon02:38 INTERVIEWSMAINKICK.TVMAINKICK.TV Interviews Sven Waiss (SC Gräselberg) und Ronald Wendel (1. FSV Schierstein) – Die Stimmen
icon02:28 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SC Gräselberg 1963 – 1.FSV Schierstein 08 (Kreisliga A, Wiesbaden) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon02:42 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews Stefan Müller (Trainer SV Schlebusch) und Werner Malischke (Trainer SV Altenberg) – Die Stimmen
icon04:45 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Schlebusch – SV Altenberg (Bezirksliga, Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:12 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SFC Stern – SC Charlottenburg (Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:35 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Empor Berlin – VSG Altglienicke (Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon06:43 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – Weißenseer FC (Finale, Exer-Pokal 2015) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:20 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Tasmania Berlin – Tennis Borussia Berlin (Testspiel) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon02:05 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SFC Stern 1900 – Hertha CFC 06 (Testspiel) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:26 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE SG Rot-Weiss Frankfurt – Spvgg. 05 Oberrad (Hessenliga) – Spielszenen | MAINKICK.TV
icon06:41 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Buchholz – VfB Einheit zu Pankow (Exer-Pokal 2015, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon02:29 MAINKICK.TVMAINKICK.TV SpieleSPIELE Spvgg. 03 Neu-Isenburg – Spvgg. 05 Oberrad (1. Runde, Pokal) – Spielszenen
icon02:20 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews Sascha Höschler (SC Brück 07), Luciano Giordani (Prometheus Köln-Porz) – Stimmen | RHEINKICK.TV
icon04:03 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Brück 07 – GSV Prometheus Köln-Porz (Testspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon04:56 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Urania – USC Paloma (Pokal 1. Runde, 1. Herren 2015/2016) – Spielszenen | ELBKICK.TV
icon03:21 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Spvg Badorf – TSV Weiß (Finale, Gallberg-Cup 2015) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon05:26 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg. Rheinkassel-Langel – SSV Roggendorf/Thenhoven (Testspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon02:44 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel (Füchse Berlin Reinickendorf – Tennis Borussia Berlin U19 A-Junioren, Testspiel)
icon05:50 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials SPREEKICK.TV sucht das Tor der Rückserie 14-15 | SPREEKICK.TV
icon05:22 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg. Porz – VfR Stommeln (Testspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:59 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Weiden – Telekom-Post-SG (U15 C-Jugend, Relegation zur Bezirksliga 2015) – Spielszenen
icon04:29 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg. Frechen 20 – SV Deutz 05 (U19 A-Jugend, Relegation zur Bezirksliga 2015) – Spielszenen
icon05:05 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC West Köln – VfL Leverkusen (U19 A-Jugend, Qualifikation zur Mittelrheinliga 2015/16)
icon00:34 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials Solo à la Zinedine Zidane von Daniel Eidtner (1. FC Union Berlin, U15 C-Jugend) | SPREEKICK.TV
icon09:03 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Condor – HSV Barmbek-Uhlenhorst (Finale, Pokal der 1. Herren 2015) – Spielbericht | ELBKICK.TV
icon05:26 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln – Alemannia Aachen (U19 Mittelrheinliga) | RHEINKICK.TV
icon03:46 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Fühlingen-Chorweiler – VfL Leverkusen II (U17 B-Jugend, Kreis Köln, Kreisleistungsklasse)
icon03:08 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Simon Stassen (Köpenicker SC) und Danny Teichfischer (VfB Hermsdorf) – Stimmen l | SPREEKICK.TV
icon00:33 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpecialsSPECIALS Sehenswerter Treffer von Janek Ausländer (Vorwärts Spoho 98) | RHEINKICK.TV
icon04:07 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Westhoven-Ensen – SV Frielingsdorf (Bezirksliga, Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:03 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews S. Puczynski, A. Otten (beide Fortuna Köln II) und J. Bendriss (Rheinkassel-Langel) – Die Stimmen
icon04:44 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln II – SpVg. Rheinkassel-Langel (Kreis Köln, Kreisliga A, Staffel 1)
icon05:22 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SSV Merten – TV Herkenrath (Landesliga, Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon05:24 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Menden – Pulheimer SC (Frauen-Mittelrheinliga) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:51 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg. Rheinkassel-Langel – SV Schlebusch II (Kreis Köln, Kreisliga A, Staffel 1) – Spielszenen
icon06:01 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Köln-Merkenich – VfL Leverkusen II (Kreisliga C, Staffel 1) Spielbericht | RHEINKICK.TV
icon03:56 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SSV Lommersum – SV Mutscheid/Schönau (U19 A-Jugend, Kreis Euskirchen, Sonderliga) – Spielszenen
icon03:20 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel (Fortuna Köln-Viktoria Köln, Bitburger-Pokal 2015) | RHEINKICK.TV
icon05:02 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln – FC Viktoria Köln (Halbfinale, Bitburger-Pokal 2015) – Spielbericht | RHEINKICK.TV
icon02:03 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel (Quadrath-Ichendorf-SV Blatzheim, Kreisliga C, Staffel 4) | RHEINKICK.TV
icon04:23 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Lohmar – Wahlscheider SV (Bezirksliga, Staffel 2) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:08 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews Stimmen zum Spiel (FC Rheinsüd Köln – FC Düren-Niederau, A-Junioren Mittelrheinpokal) | RHEINKICK.TV
icon03:46 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SSV Leverkusen-Alkenrath – SC Holweide (Kreisliga B, Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon01:49 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte Seitenwechsel – Hinter den Kulissen in der Mittagspause | ELBKICK.TV
icon03:56 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Brück II – SV Rot-Schwarz Neubrück II (Kreisliga C, Staffel 4) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon06:45 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SG Würm-Lindern – Fortuna Köln (Viertelfinale, Bitburger-Pokal) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon04:38 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Schlebusch – FC Viktoria Köln (Viertelfinale, Bitburger-Pokal) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon04:12 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Siegburger SV 04 – Bonner SC (Viertelfinale, Bitburger-Pokal 2014/15) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon02:10 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Siegburger SV 04 – Bonner SC (Viertelfinale Bitburger-Pokal) – Elfmeterschießen | RHEINKICK.TV
icon01:55 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews S. Dindar, K. Cetin (beide TuS rrh.)-Stimmen (TuS rrh.-Anadolu Köln) | RHEINKICK.TV
icon06:19 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SpVg. Köln-Flittard II – Inter Bergisch Gladbach (Freundschaftsspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon04:38 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Brühl – SG Köln-Worringen (Freundschaftsspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon05:45 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Bergfried Leverkusen – FC Germania Köln-Mülheim (Freundschaftsspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon04:59 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Spvg. Wesseling-Urfeld – SC Fortuna Köln (Freundschaftsspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:07 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SF Ippendorf-FV 08 Endenich (Finale Kreis Bonn FVM-Frauenhallenpokal) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon04:45 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Spielvereinigung Frechen 20 – SC Fortuna Köln (Testspiel) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon00:50 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpecialsSPECIALS Solo-Treffer von Jannis Hurckes (SC Rondorf) | RHEINKICK.TV
icon03:32 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Schwarz-Weiß 1919 Titz – SG GFC Düren 1899 (Halbfinale, Sparkassen-Hallencup Düren 2015)
icon03:26 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Deutz 05 – SC Fortuna Köln (Finale, 7. Kölner Frauen-Kreishallenpokal) | RHEINKICK.TV
icon02:19 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SSV Ostheim – RG Wesseling (Finale, Erft-Swist-Cup, B-Turnier) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon02:06 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Volmershoven-Heidgen – SSV Roggendorf-Thenhoven (Spiel um Platz 3, Erft-Swist-Cup, B-Turnier)
icon05:02 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SSV Merten – SC Kapellen-Erft (Spiel um Platz 3, Steep Hallencup) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon05:04 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln III – FC Viktoria Köln III (Kreisliga C, Staffel 2) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon04:10 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Agrippina-Germania Köln – ESV Olympia Köln (Kreis Köln, Kreisliga C, Staffel 2)
icon05:52 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Holweide IV – SC Borussia 05 Köln-Kalk (Kreis Köln, Kreisliga C, Staffel 4) – Spielbericht
icon01:52 INTERVIEWSRHEINKICK.TVRHEINKICK.TV Interviews S. Lenhart, H. Wolff (beide Horremer SV III) und M. Mamet (ESV Horrem) – Die Stimmen zum Spiel
icon05:11 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Fühlingen-Chorweiler – VfR Sinnersdorf II (Kreis Köln, Kreisliga D, Staffel 1) – Spielszenen
icon03:15 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SSV Vingst 05 – TuS Lindlar (U19 A-Jugend, Bezirksliga 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon04:12 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Spvg Wesseling-Urfeld – FC Rheinsüd Köln (U19 A-Jugend, Kreis Rhein-Erft, Kreispokal, Halbfinale)
icon04:51 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Schlebusch – FC Viktoria 08 Arnoldsweiler (2. Runde Bitburger-Pokal) – Spielszenen
icon04:58 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE Siegburger SV 04 – FC Hürth (2. Runde Bitburger-Pokal) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:42 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Borussia Lindenthal-Hohenlind – Heiligenhauser SV (Bezirksliga, Staffel 1) – Spielszenen
icon04:06 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Bergisch Gladbach 09 – BV 09 Drabenderhöhe (U19 A-Jugend, Kreis Berg, Kreispokal, Halbfinale)
icon03:48 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln II – SC Rondorf (Kreis Köln, Kreisliga A, Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:23 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Borussia 05 Köln-Kalk – SV Westhoven-Ensen II (Kreis Köln, Kreisliga C, Staffel 4) – Spielszenen
icon05:31 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln – FV Wiehl (U17 B-Jugend, Mittelrheinliga) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon08:30 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte Spiel- und Wettmanipulation im Amateurfußball Reportage Teil 3 | ELBKICK.TV
icon07:37 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte Spiel- und Wettmanipulation im Amateurfußball Reportage Teil 2 | ELBKICK.TV
icon08:38 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte Spiel- und Wettmanipulation im Amateurfußball Reportage Teil 1 | ELBKICK.TV
icon00:41 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte Spiel- und Wettmanipulation im Amateurfußball Trailer | ELBKICK.TV
icon00:41 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte Spiel- und Wettmanipulation im Amateurfußball Trailer | ELBKICK.TV
icon04:06 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln – SV Schlebusch (U19 A-Jugend, Kreis Köln, Finale Kreispokal)
icon03:19 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Rondorf – TFG Nippes 78 (U15 C-Jugend, Kreis Köln, Kreisleistungsklasse, Staffel 2) – Spielszenen
icon06:38 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SSC Teutonia – SV Blau Weiss Berlin (Landesliga, Staffel 2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:11 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SG Rotation Prenzlauer Berg – SC Berliner Amateure (Kreisliga A, St. 1) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:14 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Borussia Lindenthal-Hohenlind – SV Schlebusch (1. Runde Bitburger-Pokal) – Spielszenen
icon04:51 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SG Köln-Worringen – FC Viktoria Köln (1. Runde Bitburger-Pokal) – Spielbericht | RHEINKICK.TV
icon04:20 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Borussia Lindenthal-Hohenlind – SG Köln-Worringen (Kreispokal, Finale) – Spielszenen
icon03:45 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SV Köln-Merkenich II – VfR Sinnersdorf II (Kreis Köln, Kreisliga D, Staffel 1) – Spielszenen
icon02:18 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Fortuna Köln – TuS BW Königsdorf (Mittelrheinliga, U19 A-Jugend) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon02:10 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SC Sternschanze – Walddörfer SV (Landesliga, Frauen) – Spielszenen | ELBKICK.TV
icon03:08 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Rondorf – GSV Prometheus Porz (Kreis Köln, Kreisliga A, Staffel 1) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon03:02 RHEINKICK.TVRHEINKICK.TV SpieleSPIELE SC Mülheim-Nord – SV Schlebusch (Kreispokal) – Spielszenen | RHEINKICK.TV
icon04:57 SPECIALSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Specials SPREEKICK.TV sucht das Tor der Rückserie 13/14 | SPREEKICK.TV
icon03:15 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Empor Berlin – 1.FC Frankfurt (Internat. Pfingstturnier, Finale) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:01 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte Sozialer Tag der S-Bahn Hamburg beim SV Eidelstedt | ELBKICK.TV
icon00:48 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stefanie Barsch (FSV Spandauer Kickers) – Die Stimme zum Spiel (Lübars II – Spandauer Kickers)
icon05:17 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Charlottenburg – BFC Dynamo (Berliner Pilsner-Pokal, Achtelfinale) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:35 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Gatow – SC Staaken (Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon02:31 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Steffen Baumgart äußert sich über das AOK Traditionsmasters | SPREEKICK.TV
icon01:56 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Staaken – Berliner SC (U13 D-Jugend, Spiel um Platz 3, Berlin-Liga Hallenturnier) – Spielszenen
icon01:54 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Sven Aagaard und Niclas Warwel (Hertha 03 Zehlendorf) – Stimmen zum Spiel | SPREEKICK.TV
icon01:46 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews S.Sperlich (SC Bor. Friedrichsfelde) und K.Yilmaz (SC Minerva) – Stimmen zum Spiel | SPREEKICK.TV
icon06:30 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte StartschussMasters – Marinus Bester über Schwule im Fußball | ELBKICK.TV
icon04:42 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Lichtenberg 47 II – SV Berliner Brauereien (Kreisklasse A, St.2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon02:02 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews SF Johannisthal – Adlershofer BC 08 (Frauen Berlin-Liga) – Die Stimmen zum Spiel | SPREEKICK.TV
icon06:02 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SF Johannisthal – Adlershofer BC 08 (Frauen Berlin-Liga) Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:10 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Tasmania – Hertha BSC (Axel Lange-Pokal der A-Junioren, 2.Runde) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon00:30 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Statement von Pascal Engelhardt (RFC Liberta) — Stimme zum Spiel | SPREEKICK.TV
icon05:23 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Spandauer Kickers – Reinickendorfer Füchse (A-Jugend Verbandsliga U19) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:15 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Blau Weiss Berlin – Mariendorfer SV 06 (Landesliga St.2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon02:14 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews Stern 1900 – Eintracht Mahlsdorf – Stimmen zum Spiel | SPREEKICK.TV
icon03:04 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele Stern 1900 – Eintracht Mahlsdorf (Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:05 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews SV BW Berolina Mitte – BSV Eintracht Mahlsdorf II – Stimmen zum Spiel | SPREEKICK.TV
icon03:40 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV BW Berolina Mitte – BSV Eintracht Mahlsdorf II (Bezirksliga St.2) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon06:30 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte Stefan Borchers (SC Union 03 II) Reise in das Mutterland des Fußballs | ELBKICK.TV
icon01:32 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews SC Borsigwalde – SV Blau Weiss Berlin (Frauen – Berlin-Liga) – Stimmen zum Spiel | SPREEKICK.TV
icon03:17 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SC Borsigwalde – SV Blau Weiss Berlin (Frauen – Berlin-Liga) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon07:41 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SV Halstenbek Rellingen – Altona 93 (Oberliga Hamburg) – Spielszenen | ELBKICK.TV
icon03:12 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews SV Empor Berlin – FV Blau-Weiß Spandau – Stimmen zum Spiel | SPREEKICK.TV
icon04:21 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Empor Berlin – FV Blau-Weiß Spandau (B-Jugend Verbandsliga) — Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon04:21 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Empor Berlin – FV Blau-Weiß Spandau (B-Jugend Verbandsliga) — Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon02:22 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews SG Blankenburg – SV Karow 96 – Stimmen zum Spiel | SPREEKICK.TV
icon04:43 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SG Blankenburg – SV Karow 96 (Bezirksliga, 3.Abteilung) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon03:39 INTERVIEWSSPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Interviews SV Blau Weiss Berlin gegen CFC Hertha 06 – Stimmen zum Spiel | SPREEKICK.TV
icon03:20 SPIELESPREEKICK.TVSPREEKICK.TV Spiele SV Blau Weiss Berlin – CFC Hertha 06 (Landesliga, 2. Abteilung) – Spielszenen | SPREEKICK.TV
icon06:18 ELBKICK.TVELBKICK.TV SpieleSPIELE SV Lurup – Altona 93 (Oberliga Hamburg) – Spielszenen | ELBKICK.TV
icon02:19 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte StartschussMasters 2012 – Deutschlands größtes schwules Fußballturnier | ELBKICK.TV
icon07:32 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte Stadionsprecher Rainer Wulff (FC St. Pauli) im Porträt Teil 3 | ELBKICK.TV
icon07:44 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte Stadionsprecher Rainer Wulff (FC St. Pauli) im Porträt Teil 2 | ELBKICK.TV
icon08:13 BERICHTEELBKICK.TVELBKICK.TV Berichte Stadionsprecher Rainer Wulff (FC St. Pauli) im Porträt Teil 1 | ELBKICK.TV